Налог ндфл парик

Слушай допустим с копейками получился результат я решил нахер мне копейки прописывать? Округлил сумму допустим получилась сумма 56.9 а я заплатил 57 ниче страшного же?
"Заплати" лучше с копейками) По идее то страшного ничего, но лучше как есть. В прошлом году я с копейками платил, в этом тоже.
 
на данный момент мы проводим проверку по предоставленным Вами данным. Как только будет детальная информация, мы предоставим ответ на Ваш запрос. Ожидайте, пожалуйста.
похоже хуй мне проверку они там устроили все отрисовки будут нахуй слать похоже понимаю ебаный в рот 3 недели ждал справки и ответили только сейчас нбучий бетринг ненавижу когда со мной такая хуйня происходит два месяца ждал звонил им че там с налогом все отнекивались понятно понятно можно хуй забить видимо
 
  • Sad
Реакции: Andoo
на данный момент мы проводим проверку по предоставленным Вами данным. Как только будет детальная информация, мы предоставим ответ на Ваш запрос. Ожидайте, пожалуйста.
похоже хуй мне проверку они там устроили все отрисовки будут нахуй слать похоже понимаю ебаный в рот 3 недели ждал справки и ответили только сейчас нбучий бетринг ненавижу когда со мной такая хуйня происходит два месяца ждал звонил им че там с налогом все отнекивались понятно понятно можно хуй забить видимо
Может всем так отвечали?
 
Может всем так отвечали?
Не разу тут такого не видел либо положительно о том что начислят либо отрицательно что ничего не начислят про проверки ничего никто не писал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все так отвечали
Сколько по времени они тебя проверяли? Извиняюсь конечно если ошибся что никому так не отвечали
 
Не разу тут такого не видел либо положительно о том что начислят либо отрицательно что ничего не начислят про проверки ничего никто не писал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько по времени они тебя проверяли? Извиняюсь конечно если ошибся что никому так не отвечали
Мне мозг ебали около 10 дней. В пятницу начислили
 
Мне мозг ебали около 10 дней. В пятницу начислили
Типа просто прислали смс такое же и 10 дней молчали а потом начислили? Или ещё что то писали? Бля не хочется 10 дней ждать мало ли че они удумают
 
Типа просто прислали смс такое же и 10 дней молчали а потом начислили? Или ещё что то писали? Бля не хочется 10 дней ждать мало ли че они удумают
У всех индивидуально. Я человеку помог. Нам начислили одинаково в одно время. Хотя он это сделал в среду или четверг. 12 пришло письмо с проверкой. В этом же день в 16:00 что будет начисление индивидуального бонуса. 13 начислили около 5 часов вечера
 
Не разу тут такого не видел либо положительно о том что начислят либо отрицательно что ничего не начислят про проверки ничего никто не писал
Писали, я тож рисовал типу который меня кинул в итоге))
Кстати привет тебе если читаешь это, все твои данные есть) думай головой у тебя ещё есть время
Его долго е.. али с проверкой, но в итоге выдали всё.
 
Писали, я тож рисовал типу который меня кинул в итоге))
Кстати привет тебе если читаешь это, все твои данные есть) думай головой у тебя ещё есть время
Его долго е.. али с проверкой, но в итоге выдали всё.
От письма с проверкой до зачисления сколько примерно времени прошло?
 
  • Like
Реакции: marikkk
Че по итогу сегодня не ответили?
Нет не ответили я уже себе все мозги выебал они молчат молчат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю что ожидать уже на плохое себя накрутил
 
Нет не ответили я уже себе все мозги выебал они молчат молчат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю что ожидать уже на плохое себя накрутил
Да ответят они, зачем мозги себе ебать
 
  • Like
Реакции: Milllosh
Хотелось бы приобрести по идее деньги сейчас нужны как никогда а зп задерживают
Они по идеи начислят, только хуй пойми как. Типы некоторые делали 10-11 и им всем 13 числа выплатили. Я делал 7 числа и у меня до сих пор на балансе пусто. Некоторым половину суммы начисляли, некоторым просто на 18к меньше скидывали, короче там неразбериха пздц.