Налог ндфл парик

Тоже начислили
 

Вложения

  • 56ADE70A-A5E8-47B5-B6B2-6B41FE2CCC7B.jpeg
    56ADE70A-A5E8-47B5-B6B2-6B41FE2CCC7B.jpeg
    88,2 KB · Просмотры: 232
Мне в 17 11 ответили, на балике пусто
 
Так, никто не поможет с вопросом, откуда можно взять чек для отрисовки? И сойдет ли чек, если есть по оплате налога на имущество)
 
Так, никто не поможет с вопросом, откуда можно взять чек для отрисовки? И сойдет ли чек, если есть по оплате налога на имущество)
У меня жена платила налог за работу,я ее скрин взял там и отпрвил. Скрин был на 1600,а мне надо было заплатить 25к. Так я им написал что типо в сбере у меня лимит переводов превышен, и типоя я заплатил частами. И отправил им 10 скринов по 1600. Прокатило)))
 
  • Like
Реакции: Milllosh
Кому нибудь сегодня начисляли ещё?
 
А в документе с доходом от Бетринга кто-нибудь сумму редактировал?)
 
13 числа днем отправлял рисованный чек, и уже вечером того же дня выплатили, 27к
 
Ребзя бетринг ответил ура вот в этой справке сумму берём отнимаем 13% и получается та сумма налога правильно понимаю? Это же приходит сумма прибыли типа а она уже облагается налогом в 13%?
 
Сегодня парню отказали,налог на 45к,глубоко минусовой.Либо заканчиваются деньги у парика,либо если у вас проблемы с фонбетом/беттери то вам откажут
 
Сегодня парню отказали,налог на 45к,глубоко минусовой.Либо заканчиваются деньги у парика,либо если у вас проблемы с фонбетом/беттери то вам откажут
Они понимают что чеки отрисовывают. Думаю все поняли, что это последний год, когда можно получить компенсацию за оплату налога.
 
Сегодня парню отказали,налог на 45к,глубоко минусовой.Либо заканчиваются деньги у парика,либо если у вас проблемы с фонбетом/беттери то вам откажут
Блядтьб они отвечали 3 недели и если сейчас отказ пришлют обидно будет
 
Они понимают что чеки отрисовывают. Думаю все поняли, что это последний год, когда можно получить компенсацию за оплату налога.
Так это очевидно что последний год.они делают это на багаже париматча,потому что пообещали.В некст году можно и не ждать.Там до чека дело не дошло
 
Ребзя бетринг ответил ура вот в этой справке сумму берём отнимаем 13% и получается та сумма налога правильно понимаю? Это же приходит сумма прибыли типа а она уже облагается налогом в 13%?
А разве не 13% это то, что оплачивать? Условно пришел доход 30к, оплатить нужно 3900
 
Ребзя бетринг ответил ура вот в этой справке сумму берём отнимаем 13% и получается та сумма налога правильно понимаю? Это же приходит сумма прибыли типа а она уже облагается налогом в 13%?
Зачем так сложно всё?) Цифру в справке умножь на 0.13 и задачка решена) Эта та цифра налога, которую ты "оплатил" и просишь компенсировать
 
Зачем так сложно всё?) Цифру в справке умножь на 0.13 и задачка решена) Эта та цифра налога, которую ты "оплатил" и просишь компенсировать
Слушай допустим с копейками получился результат я решил нахер мне копейки прописывать? Округлил сумму допустим получилась сумма 56.9 а я заплатил 57 ниче страшного же?