MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

Теле2 сволочи. Последние три года делают подарок на новый год, повышая стоимость моего архивного тарифа
Пиши в чат настойчиво, меняя операторов. Вчера сына перевел ещё сына. Месяц бесплатно дали, скидка 50 процентов на тариф, 10 гб плюс к тарифу . В воцапе сначала послали, потом в приложении один оператор. Третий все оформил.
 
Вот эта кнопка самая бесполезная.Они скидки по ней не предлагают, только обычные тарифы, а если скажешь что хочешь перейти к другому оператору.Парень на телефоне сказал- оставляйте заявку хд
Ну не знаю мне вместо 350, сделали 240. Впринципе на такое и расчитывал
 
Общался с поддержкой в чате мтс, предложили скиду 20% на 180 дней, говорят что это максимальная скидка, которую могут предложить МНЕ

Дали 70% на тариф "Персональный". Даже до мнп дело не дошло.

Не подскажите каким образом? Куда писали и что говорили?

ps. Через час еще раз написал в чат поддержки, забавно, но уже предложили 15% на 90 дней
 
Последнее редактирование:
Дали 70% на тариф "Персональный". Даже до мнп дело не дошло.
А как дали ?
Общался с поддержкой в чате мтс, предложили скиду 20% на 180 дней, говорят что это максимальная скидка, которую могут предложить МНЕ



Не подскажите каким образом? Куда писали и что говорили?

ps. Через час еще раз написал в чат поддержки, забавно, но уже предложили 15% на 90 дней
Мне тоже подключили 20% на 180 дней ,это через чат ,ну я всеровно оставил заявку на перевод номера , посмотрим позвонят или нет )
 
Что-то через чат ничего не получается нормального выбить. Чтобы MNP сделать нужно ножками топать и писать заявление? Или онлайн тоже можно всё сделать?
 
Что-то через чат ничего не получается нормального выбить. Чтобы MNP сделать нужно ножками топать и писать заявление? Или онлайн тоже можно всё сделать?
ростелеком, теле2, тиньков доставляют на дом
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Miller2k
В чате мтс дали скидку 20% на 180 дней.
 
В чате мтс дали скидку 20% на 180 дней.
Через mnp дадут скидку 70% на тариф персональный (безлимитный интернет + 500минут и смс за 165 рублей; если 400 минут - 150 рублей и т.д.).
Еще можно скинуть 10% с абонплаты мтс, если подключить "Автоплатеж по порогу" в личном кабинете.
 
Ребята, как лучше выбить скидку на тариф? Имею пакет мобильного интернета, тв и домашнего интернета от Билайн по архивному тарифу 2016 года за 801р (был). Каждый год эти ублюдки повышают ценник, в итоге 801р превратился в 1100р. Не знаю всех тонкостей, поэтому не откажусь от советов опытных мипедовцев. Заранее спасибо
 
Ребята, как лучше выбить скидку на тариф? Имею пакет мобильного интернета, тв и домашнего интернета от Билайн по архивному тарифу 2016 года за 801р (был). Каждый год эти ублюдки повышают ценник, в итоге 801р превратился в 1100р. Не знаю всех тонкостей, поэтому не откажусь от советов опытных мипедовцев. Заранее спасибо
у самого подобный был, все за 1200 с 5ю симками на тарифе, разросся до 1500, пару месяцев летом скидывал цену подключаемой скидкой, ессесно всё послетало и получил чёрную метку, потом уже пообщался с тп по телефону, мол дорого, хочу дешевле, иначе свалю, сказали перезвонят, предложили семью, которая за 1500, с 50% скидоном на год, согласился, но все равно дохуя, ибо с нужными допами вышел косарь... ща буду мнп мутить...
на твоём бы месте для начала бы попробовал просто пообщаться с тп, если впадлу связываться с мнп, если результат не устроит, уже тогда по полной, и запастись скринами с более выгодными предложениями от других опсосов. Но это всё имхо, ибо сам только собираюсь...
 
Ребята, как лучше выбить скидку на тариф? Имею пакет мобильного интернета, тв и домашнего интернета от Билайн по архивному тарифу 2016 года за 801р (был). Каждый год эти ублюдки повышают ценник, в итоге 801р превратился в 1100р. Не знаю всех тонкостей, поэтому не откажусь от советов опытных мипедовцев. Заранее спасибо

Подавай на мнп, например в мегу. ОУ перезвонит через 3 дня, скажи мега предлагает шикарные тарифы. Билайн дал сестре на твой тариф 80 проц скидку на год. Дерзай
 
  • Like
Реакции: Михалыччч
у самого подобный был, все за 1200 с 5ю симками на тарифе, разросся до 1500, пару месяцев летом скидывал цену подключаемой скидкой, ессесно всё послетало и получил чёрную метку, потом уже пообщался с тп по телефону, мол дорого, хочу дешевле, иначе свалю, сказали перезвонят, предложили семью, которая за 1500, с 50% скидоном на год, согласился, но все равно дохуя, ибо с нужными допами вышел косарь... ща буду мнп мутить...
на твоём бы месте для начала бы попробовал просто пообщаться с тп, если впадлу связываться с мнп, если результат не устроит, уже тогда по полной, и запастись скринами с более выгодными предложениями от других опсосов. Но это всё имхо, ибо сам только собираюсь...
Спасибо, попробую поговорить с поддержкой. Звонили как-то погода назад, предлагали скидку 30% на год или полгода, если перейду с архивного тарифа на их новый семейный тариф. Я отказался, ибо ещё дороже выходит. На данный момент, сколько тарифов разных операторов я не просмотрел, этот архивный тариф у Билайна самый дешёвый. И связь с моб интернетом на номера 3-х людей, интернет домашний 100гбит, так ещё и ТВ за 1100р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подавай на мнп, например в мегу. ОУ перезвонит через 3 дня, скажи мега предлагает шикарные тарифы. Билайн дал сестре на твой тариф 80 проц скидку на год. Дерзай
Попробую, если вдруг не позвонят, можно ж будет заявку как-то отменить, ибо тариф этот архивный тариф все равно самый дешёвый выходит))
 
Получил сегодня скидку 50% в WhatsApp Теле2 на тариф "Мой Онлайн+". Ещё бессрочно накинули 10 гб дополнительно к тарифу.
 
А есть ли номер МТС в Ватсапп? Или только чат в моб. приложении?
 
Спасибо, попробую поговорить с поддержкой. Звонили как-то погода назад, предлагали скидку 30% на год или полгода, если перейду с архивного тарифа на их новый семейный тариф. Я отказался, ибо ещё дороже выходит. На данный момент, сколько тарифов разных операторов я не просмотрел, этот архивный тариф у Билайна самый дешёвый. И связь с моб интернетом на номера 3-х людей, интернет домашний 100гбит, так ещё и ТВ за 1100р
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробую, если вдруг не позвонят, можно ж будет заявку как-то отменить, ибо тариф этот архивный тариф все равно самый дешёвый выходит))
Я через Тинькофф мобайл делал заявку на mnp c Билайна. Вообще не вставая с дивана (при наличии симки Тинькофф). Через сутки перезвонили и стали уговаривать остаться.
 
Я через Тинькофф мобайл делал заявку на mnp c Билайна. Вообще не вставая с дивана (при наличии симки Тинькофф). Через сутки перезвонили и стали уговаривать остаться.
Ну и что, согласились? Какие условия?
 
Ну и что, согласились? Какие условия?
Хе, у меня симка была с тарифом "для семьи", которую я получил в салоне билайна бесплатно и ни копейки по ней не потратил. Пролежала она у меня месяц, и, мне, как старому клиенту )), предложили тариф с безлимитным интернетом, плюс 600 минут на все телефоны России и 300 смс и возможность раздачи трафика за 280 руб. (скидка от тарифа 60% на год).
Вообще, думаю, там лютый рандом. На кого в отделе удержания нарвешься. У меня товарищу почти тоже самое за 200 руб. подключили.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ASYWXZ