MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

Я могу и 100% себе подключить фретч-запросом. Только это во-первых, нелегально, во-вторых, со сроком действия. А тут вполне легально Би сам подключил. Номер без чёрной метки с Prior1_1 по скорости (выпросил в чате). Так же дали раздачу интернета с промо периодом. Вот его можно безбоязно каждые 7 дней переподключать, что и делаю ;)
Мне сам билайн подключил. Никаких ограничений, плачу 0 рублей в месяц
Тариф семья
 
Теле2 сволочи. Последние три года делают подарок на новый год, повышая стоимость моего архивного тарифа
 
есть вариант с мегафоном что-то провернуть?
 
Эй теле2 не трожь!
Спокойно в приложении теле2 написал что хочу на другого оператора перейти и что там тариф выгоднее, дали мой онлайн+ с 50% на год и 1 месяц фри
То же самое)
 
есть вариант с мегафоном что-то провернуть?
Есть.
IMG-20200124-121704.jpg
IMG-20200124-121707.jpg
IMG-20200124-121732.jpg
 
Теле2 сволочи. Последние три года делают подарок на новый год, повышая стоимость моего архивного тарифа
проверяй написал им в ватсап сделали скидку 25% навсегда тож архивный тариф, писал им вчера
Так что вперед и в бой)
08BD3FF3-6268-4BCB-8E6C-8A95AF8DE809.png
 
  • Like
Реакции: juarez
держи в курсе тоже на неделе собираюсь провернуть такой финт

короче билайн дали тариф первые гиги с 50% скидкой на год, но с безлимитным инетом и безлимитной раздачей навсегда. 165 в месяц первый год, безлимит инет и раздача wifi . 400 минут, безлимит смс.. мне приоритет это безлимитный инет и раздача его, я это получил=)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sas57 и Sersem444
короче билайн дали тариф первые гиги с 50% скидкой на год, но с безлимитным инетом и безлимитной раздачей навсегда. 165 в месяц первый год, безлимит инет и раздача wifi . 400 минут, безлимит смс.. мне приоритет это безлимитный инет и раздача его, я это получил=)
Вчера утром писал в поддержку из приложения Билайн мол уйду , дайте скидку , сказали что в течение дня позвонит специалист. Спец не позвонил , но пришла смс Дорогой Клиент! Mы заинтересованы в том, чтобы Вы продолжали пользоваться нашими услугами. Подобрать удобный тариф Вы можете на сайте www.beeline.ru. С заботой о Вас, Ваш Билайн
Сегодня оформлю переход в теле 2 посмотрим что будет
 
Вчера утром писал в поддержку из приложения Билайн мол уйду , дайте скидку , сказали что в течение дня позвонит специалист. Спец не позвонил , но пришла смс Дорогой Клиент! Mы заинтересованы в том, чтобы Вы продолжали пользоваться нашими услугами. Подобрать удобный тариф Вы можете на сайте www.beeline.ru. С заботой о Вас, Ваш Билайн
Сегодня оформлю переход в теле 2 посмотрим что будет


я тоже на теле 2 оформил переход, на 2 день вот позвонили
 
Как разговор проходил ? Что спрашивают ? И что порекомендуешь отвечать ?
сказал что там лучше условия предложили с раздачей инета и безлимитом, ну а мне это и надо=) минуты не приоритет..
 
  • Like
Реакции: mrNikhrom
В чате у Теле2 спрашивают какие условия предлагает другой оператор. Кто что писал? Как максимум выгоды получить? Сейчас тариф Супер Онлайн за 350 руб. (350 минут/20 гб).
 
а с мтс работает такая тема?
 
Написал в службу поддержки в приложении "Мой Теле2". Короче максимум, что мне удалось выбить - 1 месяц бесплатного пользования тарифом.
Screenshot_2020-02-03-01-18-16-92.png IMG_20200203_010609.jpg IMG_20200203_010746.jpg IMG_20200203_010810.jpg
 
Последнее редактирование:
Насчёт Теле2, не писал не в какие чаты, просто у них на главной странице сайта, есть кнопка "нашли предложение лучше? давайте поговорим об этом". После чего они позвонили и предложили свой тариф и повися пять минут на линии сменили его, ни чего о смене оператора я не говорил и не какие тарифы тоже не приводил в пример.
 
Насчёт Теле2, не писал не в какие чаты, просто у них на главной странице сайта, есть кнопка "нашли предложение лучше? давайте поговорим об этом". После чего они позвонили и предложили свой тариф и повися пять минут на линии сменили его, ни чего о смене оператора я не говорил и не какие тарифы тоже не приводил в пример.
Вот эта кнопка самая бесполезная.Они скидки по ней не предлагают, только обычные тарифы, а если скажешь что хочешь перейти к другому оператору.Парень на телефоне сказал- оставляйте заявку хд
 
в чате МТС дали скидку 15% на 2 месяца. не густо. придется писать на перенос номера
 
Насчёт Теле2, не писал не в какие чаты, просто у них на главной странице сайта, есть кнопка "нашли предложение лучше? давайте поговорим об этом". После чего они позвонили и предложили свой тариф и повися пять минут на линии сменили его, ни чего о смене оператора я не говорил и не какие тарифы тоже не приводил в пример.
не о чем эта кнопка, как и их чат, самое нормальное именно через mnp