MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

ssudak

Король флуда
Дней с нами
2.561
Розыгрыши
0
Сообщения
693
Репутация
14
Реакции
449
Вообщем так братцы.

Зае...л меня Теле2 регулярным повышением цены, а МТС качеством связи и изменением набора услуг.

Решил получить скидки на абонентку.

Знаю, что операторы из отделов удержания дают неплохие тарифы.
1. Пошел в Би, купил симку за 300 р, они сразу на счет упали.
2. Активировал в теч. 15 минут.
3. Пошел в Мегафон, написал заявление на перенос, на только, что купленную симку Би.
4. На 3-й день из Би позвонили и предложили 5 тарифов, со скидкой 70%.
5. Выбрал нужный. Скидка 70% на год, потом продлевается. Либо 50% навсегда.
6. Отзеркалил тариф на 2 симки Теле2 и 2 симки МТС, переведя их через процедуру MNP.

Знаю, что также сговорчив Мегафон и ранее МТС.
Теле2 - жмоты.
Пробуйте!
 
теле 2 8 месяцев уже цена такая же как при подключении
 
  • Like
Реакции: link_linka
На йоте пробовал , они сразу сказали удачи вам , тоже жмоты (
 
Знаю, что это работает на нормальных, активных номерах. Но на новокупленных - слабо верится. Нах им удерживать нового абонента, без истории.
 
Знаю, что также сговорчив Мегафон и ранее МТС.
Теле2 - жмоты.
В теле2 скидку 50% на год сделать можно, например, на тариф "мой онлайн+". Можно даже без Мнп, пообщавшись с ними через ватсап.
 
Ага . за год теле2 2 раза повысили. Хотел попробовать Мнп, не прокатит значит с ними((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В теле2 скидку 50% на год сделать можно, например, на тариф "мой онлайн+". Можно даже без Мнп, пообщавшись с ними через ватсап.
А что писать, мол скидку хочу? И где номер найти воцап?
 
у меня все проще
 

Вложения

  • photo_2020-01-27_19-18-14.jpg
    photo_2020-01-27_19-18-14.jpg
    53,6 KB · Просмотры: 2.006
Ага . за год теле2 2 раза повысили. Хотел попробовать Мнп, не прокатит значит с ними((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что писать, мол скидку хочу? И где номер найти воцап?
присоединяюсь реквестирую номер для связи с теле2
 
Знаю, что это работает на нормальных, активных номерах. Но на новокупленных - слабо верится. Нах им удерживать нового абонента, без истории.
свежая сим-карта мегафона. подал на перенос на второй день. на 4ый позвонили и все решили полюбовно
 
А что писать, мол скидку хочу? И где номер найти воцап?
+7 977 900-90-00.
Я писал, что ухожу от них, т.к. другой оператор предлагает условия выгоднее. На 4 номера так скидку уже сделал.
 
В мск плачу за 300 мин , и безлимит 550 рэ
неделю назад знакомый брал подключение стоит 500:5: 250 в месяц безлимит поселок видное чи как его там московская область короч
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+7 977 900-90-00.
Я писал, что ухожу от них, т.к. другой оператор предлагает условия выгоднее. На 4 номера так скидку уже сделал.
а скидку ниже тарифа за 200 сделают чи не? :5:
 
+7 977 900-90-00.
Я писал, что ухожу от них, т.к. другой оператор предлагает условия выгоднее. На 4 номера так скидку уже сделал.
А подскажи ты какой тариф в пример им приводил ?
 
На йоте пробовал , они сразу сказали удачи вам , тоже жмоты (
смысл в йоте вообще? дорого, и висят они на меге, в йоте если взять такой тариф как у меня, то месяц в йоте, равен году(а то может и больше) у меня
 
Переходил из Теле2 в Мегафон в декабре. Сначала оператор предлагал по телефону что-то вроде 20%, я отказался. В последний день MNP пришла от них СМС, мол останетесь, дадим 50%. Теле2 пользовался где-то полгода
 
Ну хз. После 7 лет теле 2. Они не хотели отпускать. Предлагали любой тариф за 50% и плюс сколько то гигов бесплатно в месяц давали. Так что им похуй на новые симки
 
На йоте пробовал , они сразу сказали удачи вам , тоже жмоты (
Значит так просил. Имею 300 минут звонков, безлимитные смс и безлимитный интернет соответственно. 198 р. в месяц (скидку выпросил в чате месяца 3 назад, без псевдоМНП и пр.)
 
  • Like
Реакции: Not_Room