MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

Эй теле2 не трожь!
Спокойно в приложении теле2 написал что хочу на другого оператора перейти и что там тариф выгоднее, дали мой онлайн+ с 50% на год и 1 месяц фри
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и Марклар
а есть варианты на тарифы без абон платы? сделают какие нить скидки?
 
  • Like
Реакции: Luther Salamanca
а есть варианты на тарифы без абон платы? сделают какие нить скидки?
если ты имеешь ввиду тарифы где только за звонки по минутам и смс платить, не думаю что они могут спокойно именно тебе понизить цену
 
Переходил с YOTA на МТС. До перехода никто не звонил. Переход отменили из-за несоответствия паспортных данных. Позвонили из YOTA, воткнули мне скидку в 20%.
Видимо, они звонят только в самом-самом крайнем случае.
rdFGxit.jpg
 
теле2 норм варианты предлагают.
Решил получить себе тариф хороший у теле2.
Заказал переход в мегафон на тариф за 180р.
В итоге: на 3ий день позвонили из теле2 и договорились, мой онлайн + с 70% скидкой + 20гб трафика каждый месяц бесплатно. Переход с первый месяц бесплатно + положили ещё 450р. Для оплаты следующих 3х месяцев. Я доволен, абонентка 150р.
 
  • Like
Реакции: pzsp и Том Сойер
Оформил перенос билайн номира в теле 2 сегодня. Номеру пол года. Посмотрим что предложат
 
  • Like
Реакции: stsrchemiron и IvsI
теле2 норм варианты предлагают.
Решил получить себе тариф хороший у теле2.
Заказал переход в мегафон на тариф за 180р.
В итоге: на 3ий день позвонили из теле2 и договорились, мой онлайн + с 70% скидкой + 20гб трафика каждый месяц бесплатно. Переход с первый месяц бесплатно + положили ещё 450р. Для оплаты следующих 3х месяцев. Я доволен, абонентка 150р.
Ну это жестко, считая что 10 гигами ты уже абонентку оплатить можешь хд
 
  • Like
Реакции: sas57 и Том Сойер
До этого не торговал гигами, их вообще покупают?
Как сменили тариф выложил 1гб на пробу. Так и висит
Да, с утра выставлял и через раз быстро скупают, можешь 5 или 10 выставлять их чаще берут.Ты еще спасибо теле2 скажи что минималку на гиги до 15 подняли, мне чтобы тариф фри был раньше надо было все гиги продать, а сейчас всего 17 хд
 
  • Like
Реакции: Not_Room
у меня сейчас теле2 тариф 126 руб/месяц - 32 гб, 350 минут, 50 смс, как думаете удастся ли еще понизить цену?))
 
Написал в воцап. Первый вообще по губам проводил, предложил онлайн+ со скидкой на 3 мес 25 процентов. Второй скидку 50 процентов предложил . и 10 гигов дополнительно. Т.е тариф 250 руб. 10 гигов тут же продал за 150. Я обычно 10 использую. Если 40 продам то 350 в плюс каждый мес. будет)
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Написал в воцап. Первый вообще по губам проводил, предложил онлайн+ со скидкой на 3 мес 25 процентов. Второй скидку 50 процентов предложил . и 10 гигов дополнительно. Т.е тариф 250 руб. 10 гигов тут же продал за 150. Я обычно 10 использую. Если 40 продам то 350 в плюс каждый мес. будет)
да можно +400 в плюсе быть каждый месяц только вот вывести их нельзя:5:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Dmitriy27
Этот тариф был ранее подключён, примерно с конца 18 года, но изменений по цене не было, хотя тариф написан 07. 19,хотя у многих знаю было повышение цены после 1го января (на рублей 20-30)(кому гб скинуть , скину, правда они дня на 4)
 

Вложения

  • Screenshot_20200202_104209_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20200202_104209_com.yandex.browser.jpg
    149,8 KB · Просмотры: 179
эти дебилы из Билайна звонили в 8 утра сегодня, ясен фиг я им не ответил, следом пришло смс что перенос номера начат.. хз перезвонят еще или нет .. что за дебилы там сидят и звонят то в воскресение в 8 утра
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а у меня такой же тариф семья как у тебя только за 0 руб в месяц)
Я могу и 100% себе подключить фретч-запросом. Только это во-первых, нелегально, во-вторых, со сроком действия. А тут вполне легально Би сам подключил. Номер без чёрной метки с Prior1_1 по скорости (выпросил в чате). Так же дали раздачу интернета с промо периодом. Вот его можно безбоязно каждые 7 дней переподключать, что и делаю ;)