MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

Сам получил на МТС, хоть и не мигом. Переход в мегу, брал карту-пустышку, так прям и говорите кассиру, типо тариф после перехода выберу. Не хотят сначала, надо их убеждать. Это для тех, кто не хочет делать взнос за тариф
 
Вариант сейчас в теле2 выбить какие либо скидки? Буду благодарен за актуальную информацию, по 4pda бегло пробежался про теле2 ничего в глаза не бросилось.
 
по 4pda бегло пробежался про теле2 ничего в глаза не бросилось.
Видимо очень бегло :)
На 4pda в этой теме самое главное очень внимательно шапку изучить, там её постоянно актуализируют
 
Не обольщайтесь: лафа рано или поздно заканчивается. Вчера и сегодня мне отказали в продлении скидки на тариф от Билайн, как сохраненному абоненту (за отказ от перехода к другому оператору". Скидку, якобы бессрочно, установили два года назад, для продления, через год нужно, было по телефону связаться с оператором и он продлит скидку, но год назад мне её уже продлили на следующий год с 40% скидкой. В этом году максимум что предложили- 20% на текущий тариф и только на три месяца.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Не обольщайтесь: лафа рано или поздно заканчивается. Вчера и сегодня мне отказали в продлении скидки на тариф от Билайн, как сохраненному абоненту (за отказ от перехода к другому оператору". Скидку, якобы бессрочно, установили два года назад, для продления, через год нужно, было по телефону связаться с оператором и он продлит скидку, но год назад мне её уже продлили на следующий год с 40% скидкой. В этом году максимум что предложили- 20% на текущий тариф и только на три месяца.
На неделе без проблем продлили скидку 70% на йота ещё на год прямо в чате. Скидке 3 года.
 
На неделе без проблем продлили скидку 70% на йота ещё на год прямо в чате. Скидке 3 года.
А вам на 70% они сами сразу предложили или пришлось продавливать? Мне они тока на 35 дали :/
 
А вам на 70% они сами сразу предложили или пришлось продавливать? Мне они тока на 35 дали :/
Пошантажировать пришлось. С первой линии не смогли дать такую скидку, составили заявку, в течение 3х дней пришло смс что скидка 70% на год с возможностью продления..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но это было в 2019, как сейчас не знаю. Видимо, на 1ой линии больше 35 не дают. Если клиент не согласен, отправляют выше, где детально уже смотрят стаж, траты. Теоретически конечно..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
151,88 р. за 300 минут и безлимитный интернет. Можно ещё безлимитные смс за 50 и раздачу за 100 подключить..
 
Кто-нибудь пробовал выбить скидку с тинькофф мобайла посредством фейк mnp? Или там бессмысленно?
 
Кто-нибудь пробовал выбить скидку с тинькофф мобайла посредством фейк mnp? Или там бессмысленно?
Из виртуальных операторов скидку даёт только Йота. Ещё Сбермобайл может 75-100 гигов накинуть единоразова. Остальные виртуалы, включая Тиньк, просто желают счастливого пути
 
  • Like
Реакции: Santiago105