MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

Я через Тинькофф мобайл делал заявку на mnp c Билайна. Вообще не вставая с дивана (при наличии симки Тинькофф). Через сутки перезвонили и стали уговаривать остаться.
Тинькоф имеется. Я сейчас подключил через одного человека скидку 60% на тариф, буду надеяться, что скидка не слетит. Если уберут ее, то буду долбить им мозг по всем их косякам, чтобы сами скидку делали. Уже на крайний случай воспользуюсь переходом, ибо каждый год повышать тариф на 100р это уже слишком
 
Сейчас поторговался с теле 2 дали месяц бесплатного пользования безлимитный интернет с раздачей и 800 мин причём 30 гб можно на бирже скинуть на аб плату заработать причина щедрости такой хотел оставить притензию на сотрудника который перевёл меня на этот тариф и сказал что инет безлимит но по факту было 30гб и все это за 350р на год
 
Получал на МТС 70% и 80% скидки за фейк перенос на Тинька. В принципе дают охотно, главное торгуйтесь до последнего.
Через год опять продлевал скидку, все проходило нормально и быстрее чем в первый раз )
 
эти дебилы из Билайна звонили в 8 утра сегодня, ясен фиг я им не ответил, следом пришло смс что перенос номера начат.. хз перезвонят еще или нет .. что за дебилы там сидят и звонят то в воскресение в 8 утра
В итоге они ещё раз перезвонили или сам звонил?
 
Люди, подскажите, если я заполнила заявку на перенос на сайте нового оператора, типа заберу симку в офисе. Они мне написали - приходите в течение 4 дней, симка вас ждет. В это время мне уже должны звонить или только после того, как я приду с паспортом в офис?
 
А кстати если взять на понт не прошло, потом же не обязательно идти и забирать симку и переходить на нового оператора?
 
Как вы продаете Гиги на тарифах Теле2, которые подключаются по этой акции? У меня пишется следующее:
Продажа трафика недоступна для вашего тарифа.
Тариф: Мой онлайн+ 11_2018
 
Как вы продаете Гиги на тарифах Теле2, которые подключаются по этой акции? У меня пишется следующее:
Продажа трафика недоступна для вашего тарифа.
Тариф: Мой онлайн+ 11_2018
Спокойно, просто для вашего тарифа биржу отключили, как для архивного.
 
Люди, подскажите, если я заполнила заявку на перенос на сайте нового оператора, типа заберу симку в офисе. Они мне написали - приходите в течение 4 дней, симка вас ждет. В это время мне уже должны звонить или только после того, как я приду с паспортом в офис?

Нужно идти в офис,пока не подпишите бумагу перенос не начнется.если только не уходить в тиньк или сбермобайл.

Если Вы уходите в билайн,то по приходу в офис просите сим с тарифом "Все для семьи",заплатите 0р.

Если в мегафон,то просите сим без временного номера,заплатите 0р.

Другим операторам связи придется заплатить
 
Последнее редактирование:
Кстати, в регионах у йоты безлимитный интернет дёшево достаточно стоит, 180 рублей, если без минут (может где-то дороже, а где-то дешевле). Это, по-моему, замечательный пример, если вдруг оператор спросит какие условия вам предложили
 
Кстати, в регионах у йоты безлимитный интернет дёшево достаточно стоит, 180 рублей, если без минут (может где-то дороже, а где-то дешевле). Это, по-моему, замечательный пример, если вдруг оператор спросит

Дешевле всего йота в кургане,100р за безлимит инет без минут и смс
 
Друзья! Вашим ребятам спасибо-подобрал, что можно на билайне дисконт сделать. Я правда зашёл как бы на сайт МТС, ибо у них понравились несколько вариантов номеров. Выбираешь номер,выбираешь , где забрать, а оформить заказ-никак((( С МТС созвонился- сказали, сайт не наш(. У Билайна интересных комбинаций цифр не увидел. Мож кто занимается номерами МТС, Мегафон? Не столько-красиво, сколько-запомню сам, или узнаваемо. Значимости-то никакой нет;)
 
Друзья! Вашим ребятам спасибо-подобрал, что можно на билайне дисконт сделать. Я правда зашёл как бы на сайт МТС, ибо у них понравились несколько вариантов номеров. Выбираешь номер,выбираешь , где забрать, а оформить заказ-никак((( С МТС созвонился- сказали, сайт не наш(. У Билайна интересных комбинаций цифр не увидел. Мож кто занимается номерами МТС, Мегафон? Не столько-красиво, сколько-запомню сам, или узнаваемо. Значимости-то никакой нет;)

Как раз таки у Билайна есть возможность через сайт заказать бронзовый номер бесплатно,просто за подключение тарифа,после получения сим меняем бесплатно на нужный тариф
 

Вложения

  • Screenshot_20200208-194545~01.png
    Screenshot_20200208-194545~01.png
    36,4 KB · Просмотры: 168
  • Like
Реакции: ASYWXZ
Как раз таки у Билайна есть возможность через сайт заказать бронзовый номер бесплатно,просто за подключение тарифа,после получения сим меняем бесплатно на нужный тариф
Ага, я это глядел. У МТС было +79119392525 и +79110252510
 
Нужно идти в офис,пока не подпишите бумагу перенос не начнется.если только не уходить в тиньк или сбермобайл.

Если Вы уходите в билайн,то по приходу в офис просите сим с тарифом "Все для семьи",заплатите 0р.

Если в мегафон,то просите сим без временного номера,заплатите 0р.

Другим операторам связи придется заплатить
А если в тиньк уходить, тогда с какого момента начинается отсчёт трёх дней, в течение которых должны позвонить?
 
А если в тиньк уходить, тогда с какого момента начинается отсчёт трёх дней, в течение которых должны позвонить?
Звонят на следующий день после заявки.
Личный опыт.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь выбивал скидку на тарифы для модема в МТС? Мне предложили 20% на тариф "Для ноутбука". Сказали это потолок, больше не можем