MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

  • Like
Реакции: creative36rus и 6at9

Вложения

  • Screenshot_2020-11-22-23-38-56-492_ru.tele2.mytele2.jpg
    Screenshot_2020-11-22-23-38-56-492_ru.tele2.mytele2.jpg
    73,1 KB · Просмотры: 259
  • Like
Реакции: Marik5233 и creative36rus
А можно ли на Теле2 безлимит получить таким образом скидку? Есть кто шарит?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • Персональный+181119.pdf
    550 KB · Просмотры: 116
А у Билайна как тариф называется, с раздачей который? И сколько аб плата на нем, где б посмотреть?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
skarastrel, Я решил свалить от Билайна на мегафон, оформил через сайт мегафона переход со своим номером к ним.
курьер привез симку домой, ничего не платил. через пару дней позвонили из Билайн, спросили почему ухожу. сказал, что хочу, чтобы 2 симки были мегафоновские, ибо одна уже есть. ибо у мегафона есть программа emotion для звонков через интернет. чтобы 2 симки были в телефоне

короче сразу сказали давайте дадим тариф 200 минут, безлимитный интернет и 1000 смс (нафиг никому не упертых хахах))
3.3р в день, получается 100р в месяц
согласился :D

у матери теле2, телефон кнопочный. надо попробовать так же сделать, хоть она интернетом не пользуется
может дадут эту чертову скидку
 

Вложения

  • 1fu1gBzGFiY.jpg
    1fu1gBzGFiY.jpg
    68,3 KB · Просмотры: 181
  • YJBwq0b3HF8.jpg
    YJBwq0b3HF8.jpg
    79,4 KB · Просмотры: 120
  • Like
Реакции: skarastrel и newcastle
Теле2 безлимит стоил 550 в месяц, оформил перевод в Тинькофф (в приложении Тинькоф Мобайл). Через 3 дня звонок. Итог: 3 месяца бесплатного обслуживания, затем 275 рублей в месяц
 
Вдруг кому то будет полезно, решил попробовать получить неплохую скидку (МТС)

1) Пошел в ближайший офис моб. связи (это было теле2), написал заявление на смену оператора с сохранением номера (точнее они взяли паспорт и сами всё сделали).
2) Далее берем у них симку (с любым тарифом на ваш выбор можно без абонен. платы) и идем домой.
3) После в течении 8 дней номер должен перекинуться на теле2 с МТС.
4) На второй день поступил звонок от МТС - со словами почему вы хотите от нас уйти, на что я ответил что выбрал для себя более выгодный тариф и тд, спросили какой тариф и связь - ответил теле2 тариф за 170р - безлимит (я такой и взял только там было 15гб интернета а не безлимит) так же рассказал историю о том что у меня заблокировано пополнение мтс кэшбека (это так и есть) короче говоря немного фантазии или реальных ситуаций. В принципе и без этих историй оператор сразу предложила остаться с индивидуальным тарифом. а именно 200мин 200смс безлимит 125р/мес, естественно я сразу же согласился. После чего они сами отменили заявку о смене оператора в (теле2) симка теле2 осталась на руках можно пользоваться можно пойти и расторгнуть договор.

p.s Вроде всё написал, возможно кому то будет полезно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такой вопрос, работает ли данный способ с домашним интернетом?
 
  • Like
Реакции: Dimyan и newcastle
Теле2 безлимит стоил 550 в месяц, оформил перевод в Тинькофф (в приложении Тинькоф Мобайл). Через 3 дня звонок. Итог: 3 месяца бесплатного обслуживания, затем 275 рублей в месяц

Нужно же перевод подкрепить бумагой или тинькоф без бумаги переводит?
 
Нужно же перевод подкрепить бумагой или тинькоф без бумаги переводит?
Без бумаги там делается, проще чем у любого другого оператора. Просто подтверждение по смс и всё
 
  • Like
Реакции: creative36rus и wetro
По ростелекому есть инфа рабочая?)
 
Через месяц заканчивается скидка 50% на год от теле2 .Опять придётся пугать их что уйду от них :cool:
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и aladushek
Через месяц заканчивается скидка 50% на год от теле2 .Опять придётся пугать их что уйду от них :cool:
Недавно выбил 50% на постоянку + 10Гб трафика на тех же условиях + месяц бесплатной связи, На большее не шли, но мне и так хватает. Причём в чате сразу посылают, мол, полномочий нет, ничем помочь не можем. Пишешь заявление - начинают бомбить звонками, игнорируешь, потом смс приходит с ссылкой на чат в Ватсапе (раз не отвечаешь на звонки, хоть напиши), где тебе очень неохотно будут отвечать на сообщения. Я им той же тактикой ответил (писал в раз в день, чаще ночью, это ведь я тут занятой и оператора меняю, у меня тут власть :D ). Я далеко не самый матёрый в этом мире, такой результат тоже порадовал)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
На неделе планирую разводить мтс на скидку. Наверное в би пойду просить о переносе. Тем более корпорат от би появился на днях. Скажу, что полностью хочу на би перейти. И семью перетяну за собой (у всех мтс). Посмотрим на их реакцию.
На днях писал в чат - типа что надо сделать, чтобы перейти в другую контору. Они бла бла бла, вот вам скидка 20% на 3мес. Я говорю: не устраивает! Они: это лучше, чем ничего. Послал их, подальше. А то согласишься на 20%, а потом жди снова 3мес нормальный скидос...
 
С теле2 тоже получилось) дали 50% скидку
причем сначала через чат дали 300 минут. но через пару дней почему-то перезвонили, будто не в курсе, что уже отменили заявку на переход
я сказал, что 300 минут мало и накинули еще 400 ))
итог 700 минут и 20гб за 175р
по факту гиги не нужны.. все делалось ради минут.
 
  • Like
Реакции: creative36rus