MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

То есть не временная, а постоянная будет? Когда я переходил на другого оператора давали временную симку на 10 дней, потом она заблокировалась... А куда деньги кинули я не помню уже, вроде сразу тариф подключил и списали...
Ну, как у меня, временная становится постоянной при желании.
 
Ну я вот сейчас отказался от переноса номера, мне билайн прислал смс, что сейчас не будут отключать симкарту если вам надо позвонить будет. А раньше у меня так симка была какая-то тоже временная, но осталась на постоянной основе. Не знаю, может быть уточнить надо у оператора будет.
 
Когда я переходил на другого оператора давали временную симку на 10 дней, потом она заблокировалась...
Никаких временных симкарт нет, есть временные номера. Выдают обычную симкарту, на ней временный номер, он нужен на период переноса номера (10 дней вроде), в указанный срок номер переносится на эту симкарту.
 
Никаких временных симкарт нет, есть временные номера. Выдают обычную симкарту, на ней временный номер, он нужен на период переноса номера (10 дней вроде), в указанный срок номер переносится на эту симкарту.
Сейчас симка лежит, посмотрю что с дней через пару недель будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот была симка осталась после переноса номера мегафон, она по-прежнему работает. А то я уже начал думать, что сам ошибся.
 
Последнее редактирование:
Кстати, оформлял перенос из МТС в Тинькофф, позвонили, предложили тариф за 250р. без подробностей, но сказали что такого ни у кого нет.
Были посланы нахер, т.к. интернет у них в нашем городе ужасный, да и не люблю барыг, которые даже не сообщают что за тариф в деталях.
Тинькофф дали временный номер и кучу гигов до переноса, пока пользуюсь, был очень приятно удивлён их скоростью и стабильностью даже за городом, до сей поры лидером у нас был Мегафон, но теперь похоже я и их тариф переведу на нулевой.


Единственная засада в том, что им похер на то какой тариф тебе там предложили, уже спрашивал, сказали никаких дополнительных скидок мы не даём, а тариф у них дороговатый выходит - что то в районе 450р. с тем пакетом инета и минут, что мне надо.
 
Кстати, оформлял перенос из МТС в Тинькофф, позвонили, предложили тариф за 250р. без подробностей, но сказали что такого ни у кого нет.
Были посланы нахер, т.к. интернет у них в нашем городе ужасный, да и не люблю барыг, которые даже не сообщают что за тариф в деталях.
Тинькофф дали временный номер и кучу гигов до переноса, пока пользуюсь, был очень приятно удивлён их скоростью и стабильностью даже за городом, до сей поры лидером у нас был Мегафон, но теперь похоже я и их тариф переведу на нулевой.


Единственная засада в том, что им похер на то какой тариф тебе там предложили, уже спрашивал, сказали никаких дополнительных скидок мы не даём, а тариф у них дороговатый выходит - что то в районе 450р. с тем пакетом инета и минут, что мне надо.
Когда менял тариф с бесплатного на бесплатный в МТС постоянно приходили смс. В первый раз давали на тарифище 50% скидку, недавно пришло такое - Специально для вас! Тариф "Тарифище" со скидкой 30% на 12 месяцев.
Пакет интернета 25 ГБ, возможность раздавать трафик, 600 минут и 600 SMS на всех операторов России всего за 245 руб./мес.
Для перехода на тариф со скидкой наберите бесплатную команду *889# (вызов) до 27.09.2020.
 
Кстати, оформлял перенос из МТС в Тинькофф, позвонили, предложили тариф за 250р. без подробностей, но сказали что такого ни у кого нет.
Были посланы нахер, т.к. интернет у них в нашем городе ужасный, да и не люблю барыг, которые даже не сообщают что за тариф в деталях.
Тинькофф дали временный номер и кучу гигов до переноса, пока пользуюсь, был очень приятно удивлён их скоростью и стабильностью даже за городом, до сей поры лидером у нас был Мегафон, но теперь похоже я и их тариф переведу на нулевой.


Единственная засада в том, что им похер на то какой тариф тебе там предложили, уже спрашивал, сказали никаких дополнительных скидок мы не даём, а тариф у них дороговатый выходит - что то в районе 450р. с тем пакетом инета и минут, что мне надо.
Тинькофф на сетях теле2, может стоит посмотреть тарифы у Теле2?
 
  • Like
Реакции: Zori
Хотел бы то же узнать получается сейчас сделать скидку на Теле2 ? Когда пишу в чат, не хотят предлагать скидку, хотя раньше спокойно предоставляли.
 
Хотел бы то же узнать получается сейчас сделать скидку на Теле2 ? Когда пишу в чат, не хотят предлагать скидку, хотя раньше спокойно предоставляли.
Через техподдержку ни у одного опсоса не получится выбить нормальную скидку
 
Хотел бы то же узнать получается сейчас сделать скидку на Теле2 ? Когда пишу в чат, не хотят предлагать скидку, хотя раньше спокойно предоставляли.
Через чат предлагают 10 Гб, 100 минут за 99 руб/мес
 
Как тариф называется ?
называется тариф "отъебись"
вчера полтора часа разговаривал с оператором в вацапе, так и не удалось чего то добиться.
тема зашла за интернет, так в итоге они мне залупили что 4мегабита на 4g это конечно неприятно, так что вы почаще чистите кэш, перезагружайте телефон и будет вам счастье.
 
Кстати, оформлял перенос из МТС в Тинькофф, позвонили, предложили тариф за 250р. без подробностей, но сказали что такого ни у кого нет.
Были посланы нахер, т.к. интернет у них в нашем городе ужасный, да и не люблю барыг, которые даже не сообщают что за тариф в деталях.
Тинькофф дали временный номер и кучу гигов до переноса, пока пользуюсь, был очень приятно удивлён их скоростью и стабильностью даже за городом, до сей поры лидером у нас был Мегафон, но теперь похоже я и их тариф переведу на нулевой.


Единственная засада в том, что им похер на то какой тариф тебе там предложили, уже спрашивал, сказали никаких дополнительных скидок мы не даём, а тариф у них дороговатый выходит - что то в районе 450р. с тем пакетом инета и минут, что мне надо.
Тинькофф арендует вышки у теле 2
 
Тинькофф на сетях теле2, может стоит посмотреть тарифы у Теле2?
Тинькофф арендует вышки у теле 2
А вот кстати нифига, по крайней мере не в нашем регионе.
У меня был теле2 и у матери он - связь вообще ужасная.
Либо они у нас не договорились и свои вышки поставили, либо я вообще ХЗ что за магия :6:
Но у нас уже много лет рулил Мегафон в плане качества интернета, а тут вот что-то стал проигрывать какому-то никому неизвестному Тинькоффу.
 
Написал в теле2 на ватсап, со словами что хочу перейти к др оператору т.к предложили условия лучше как мне перейти и оставить свой номер, в итоге первый оператор предложил тот же тариф только больше гигов сумма та же 400р, потом связали с вторым он предложил вообще 600р, итог послали в офис менять оператора.
 
Написал в теле2 на ватсап, со словами что хочу перейти к др оператору т.к предложили условия лучше как мне перейти и оставить свой номер, в итоге первый оператор предложил тот же тариф только больше гигов сумма та же 400р, потом связали с вторым он предложил вообще 600р, итог послали в офис менять оператора.
Инструкция в первом сообщении, писать в соц. сетях и даже звонить оператору - бесполезно
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Aqualife
Инструкция в первом сообщении, писать в соц. сетях и даже звонить оператору - бесполезно
Раньше операторы давали выгодные тарифы и скидки через чат, сейчас только через MNP.
Сам лично 5+ номеров получил скидку на TELE2.