MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

А если идти писать заявление о переносе номера, то во всех офисах симку временную выдают за 200р. на балансе, а как бы бесплатно эту симку получить???
 
А если идти писать заявление о переносе номера, то во всех офисах симку временную выдают за 200р. на балансе, а как бы бесплатно эту симку получить???
мне мегафон и мтс привезли симки бесплатно
я оформлял через сайт, курьером на дом
 
Скажите, а есть где-нибудь наиболее полная инструкция для того, чтобы получить максимальную скидку в теле2 по MNP, т.е. чтобы по пунктам все было четко расписано?:)
 
Скажите, а есть где-нибудь наиболее полная инструкция для того, чтобы получить максимальную скидку в теле2 по MNP, т.е. чтобы по пунктам все было четко расписано?:)
Тему прочти с 1ой страницы и до 20 и всё прекрасно поймешь.
 
Скажите, а есть где-нибудь наиболее полная инструкция для того, чтобы получить максимальную скидку в теле2 по MNP, т.е. чтобы по пунктам все было четко расписано?:)

 
Последнее редактирование:
Скажите, а есть где-нибудь наиболее полная инструкция для того, чтобы получить максимальную скидку в теле2 по MNP, т.е. чтобы по пунктам все было четко расписано?:)
1) Пишешь заявление в интернете на перевод номера в тинькофф или mcn(чтоб с дивана не вставать)
2) тинькофф привозит симку. mcn - нет и не во всех регионах он, я ее и не получал.
3) Через день-два звонок из ОУ, жалишься что дорого и вообще жизнь тяжела. В случае mcn можно сказать, что у того оператора за входящие по 50копеек за минуту платят абоненту.
Мне сходу скидка 50% от тарифа прилетела и особо не расспрашивали. Симке на тот момент неделя была.

Если тинькофф- бонусом симка на две недели + бесплатный вирт.номер неделя.

Работает этот метод и на мтс.

Билайн сейчас симки раздает на бесплатный тестдрайв.
 
Последнее редактирование:
Купил сим Теле2, через неделю сходил в МТС, написал заявление на перенос номера, через два дня звонок из теле2, выбил у них только дополнительный пакет на 20гб(((( который нигде не продать((((. Как только не просил скидку на аб плату, ни в какую не дали. Может кто знает как мне эти 20гб применить с выгодой?)))
 
Купил сим Теле2, через неделю сходил в МТС, написал заявление на перенос номера, через два дня звонок из теле2, выбил у них только дополнительный пакет на 20гб(((( который нигде не продать((((. Как только не просил скидку на аб плату, ни в какую не дали. Может кто знает как мне эти 20гб применить с выгодой?)))
никак
 
Купил сим Теле2, через неделю сходил в МТС, написал заявление на перенос номера, через два дня звонок из теле2, выбил у них только дополнительный пакет на 20гб(((( который нигде не продать((((. Как только не просил скидку на аб плату, ни в какую не дали. Может кто знает как мне эти 20гб применить с выгодой?)))

Была такая ситуация, предложили на выбор 20гб или безлимитный интернет, выбрал первое в надежде, что они продаются. Позвонил через пару дней, когда понял, что обосрался, и попросил вместо бонуса в 20гб безлимитный интернет бесплатно. Сделали. Попросил для подруги сделать то же самое - сделали.
 
Последнее редактирование:
Была такая ситуация, предложили на выбор 20гб или безлимитный интернет, выбрал первое в надежде, что они продаются. Позвонил через пару дней, когда понял, что обосрался, и попросил вместо бонуса в 20гб безлимитный интернет бесплатно. Сделали. Попросил для подруги сделать тоже самое - сделали.

На вот такое "никак" или "максимальная скидка 50%" не нужно обращать внимание. Люди не умеют или не хотят добиться своего.
Я без перехода выбил себе безлимит 500мин и 50смс за 350р/месяц
 
Я без перехода выбил себе безлимит 500мин и 50смс за 350р/месяц

Сорри, я не правильно понял, к чему конкретно твоё "никак" адресовано.

350р - дорого, ппц. У мня самый дорогой - Мегаф СПБ за 175р с 1300 мин и безлимит инетом.
 
1) Пишешь заявление в интернете на перевод номера в тинькофф или mcn(чтоб с дивана не вставать)
2) тинькофф привозит симку. mcn - нет и не во всех регионах он, я ее и не получал.
3) Через день-два звонок из ОУ, жалишься что дорого и вообще жизнь тяжела. В случае mcn можно сказать, что у того оператора за входящие по 50копеек за минуту платят абоненту.
Мне сходу скидка 50% от тарифа прилетела и особо не расспрашивали. Симке на тот момент неделя была.
Спасибо!:)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо за еще более детальный ответ!:D
Тему прочти с 1ой страницы и до 20 и всё прекрасно поймешь.
Если бы я не читал, то и вопрос бы такой не задал - просо там разбросана по теме была инфа, а так, как видишь, умельцы структурировали инфу предельно четко: такую инструкцию можно и в шапку темы разместить.
 
  • Like
Реакции: Freemanone
Ребят у кого мтс и давали бесплатную раздачу интернета с безлимитным трафиком её не забрали, а то слышал уменьшили до 20гигов в месяц, и кто недавно делал переход ещё возможно выбить эту раздачу интернета
 
На прошлой неделе перевелась на Персональный с БИ и БР.
 
  • Like
Реакции: Invisible.spb
симке мтс пару лет,пробовал через чат,максимум 20 проц скидку давали на 6 месяцев(потом продлевал). Если оформить переход с сохранением,то шансы и размер скидки кратно возрастают?
 
симке мтс пару лет,пробовал через чат,максимум 20 проц скидку давали на 6 месяцев(потом продлевал). Если оформить переход с сохранением,то шансы и размер скидки кратно возрастают?
Ну попробуй и расскажешь заодно остальным))
 
Ну попробуй и расскажешь заодно остальным))
да просто не хочется куда-то ходить,а тинька в мой город почему-то не доставляет симки(хотя маме,в городе с населением в 20 раз меньше моего спокойно доставил курьер)
 
они пхд не работают там, где нет теле2 (у которых они арендуют мощности)
чтобы бесплатно остается только билайн.
мтс даёт по дефолту персональный со скидкой 70% и всё, БР только в случае ухода в билайн
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да просто не хочется куда-то ходить,а тинька в мой город почему-то не доставляет симки(хотя маме,в городе с населением в 20 раз меньше моего спокойно доставил курьер)
.
 
симке мтс пару лет,пробовал через чат,максимум 20 проц скидку давали на 6 месяцев(потом продлевал). Если оформить переход с сохранением,то шансы и размер скидки кратно возрастают?

Не просто возрастают, нормальные скидки только при переходе и выдаются. Своим беженцам МТС даёт тариф Персональный, который под твои запросы настраивается. От региона цена не зависит, если не ошибаюсь.
 

Вложения

  • ShareX_2020-12-08_19.12.05.png
    ShareX_2020-12-08_19.12.05.png
    137 KB · Просмотры: 96
Не просто возрастают, нормальные скидки только при переходе и выдаются. Своим беженцам МТС даёт тариф Персональный, который под твои запросы настраивается. От региона цена не зависит, если не ошибаюсь.
и безлимит интернет вдобавок,да?