MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

Написал заявление на переход в МТС, пару дней не брал трубку, когда звонили с билайна, потом ещё пару дней говорил оператору, что мне надо в МТС т.к. там вся родня и я хочу сэкономить. Потом мне позвонили из отдела по работе с клиентами и предложили такие условия, я сказал, что подумаю и сказал, что я уже потратил 200р за переход. На следующий день мне предложили более хороший тариф и ещё бонусы 200р в качестве компенсации за потраченные деньги.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
13.07 написал 3 заявления на лжеMNP Теле2->Мегафон.
15.07 (сегодня) звонок из ОУ теле2.
Итог:
МО+ 70%, 150р/мес, БИ, 30Гб, пакет минут, 1000р на баланс.
Отзеркалил всё это на два других номера с активным mnp.
Пермский край
Они эту цену абонентки со скидкой навсегда дают сейчас или только на полгода-год ?
 
Они эту цену абонентки со скидкой навсегда дают сейчас или только на полгода-год ?
когда как, видимо смотря какой тариф(или оператор) иногда на год, иногда перманентно
 
Полезная тема, подпишусь.
Что можно сейчас на МТС максимум получить и на какого другого оператора проще заявление на перевод сделать? У меня в семье трое человек на МТС, может есть какие-нибудь выгодные спец. тарифы для этого?
 
Полезная тема, подпишусь.
Что можно сейчас на МТС максимум получить и на какого другого оператора проще заявление на перевод сделать? У меня в семье трое человек на МТС, может есть какие-нибудь выгодные спец. тарифы для этого?
Персональный с 70% скидки. Проще/бесплатно на мегу и бил. Либо не выходя из дома на тиньк или дэник.
 

Вложения

  • 19969822.jpg
    19969822.jpg
    18,2 KB · Просмотры: 252
  • Like
Реакции: creative36rus и Nekonya
что то можно с мегафоном придумать? а то максимум что они мне предлагали это 15% на пол года
 
В общем, теперь новый тариф, есть желащие +15 доп.скидки у кого мой онлайн или мой онлайн + актуальный отпишитесь, я добавлю 5 человек в группу, либо меня добавьте кому не хватает.
Есть 5 из 5 свободных.
 
Последнее редактирование:
Как через этот ваш MNP получить 228% скидку от Мегафоныча м?
 
хм, у меня вот тариф 30гб за 260р, стоит рыпаться вообще? на какую скидку можно надеяться?
Попробовать можно, у меня было до мнп 250р. Смотря на кого нарвёшься, можешь получить хорошую скидку, может не очень хорошую, ни с чем врядли уйдешь.
 
Попробовать можно, у меня было до мнп 250р. Смотря на кого нарвёшься, можешь получить хорошую скидку, может не очень хорошую, ни с чем врядли уйдешь.
но я не вижу конкурентных тарифов у теле2 в Екб...
 
но я не вижу конкурентных тарифов у теле2 в Екб...
А это и не обязательно, можешь просто сказать, что связь лучше у другого оператора (конкретно в твоём доме, а для тебя это критично) и например минут не хватает. Надо общаться.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Zori
А это и не обязательно, можешь просто сказать, что связь лучше у другого оператора (конкретно в твоём доме, а для тебя это критично) и например минут не хватает. Надо общаться.
и обязательно идти в салон писать переход? Я уже так перешёл с мтс на мегу, пропустил звонок оператора от МТС))) Не помню, при переносе номера к другому оператору надо же платить за симку...
 
и обязательно идти в салон писать переход? Я уже так перешёл с мтс на мегу, пропустил звонок оператора от МТС))) Не помню, при переносе номера к другому оператору надо же платить за симку...
Да, это обязательно. И да, платить тоже придётся)
 
Да, это обязательно. И да, платить тоже придётся)
Пришёл я значит в салон, оставил заявку, заплатил за симку, а мне в итоге дадут временную? А деньги за симку куда кинут? На старый номер? Или на новый, то что с ними будет, если я передумаю переходить к новому оператору?
 
Пришёл я значит в салон, оставил заявку, заплатил за симку, а мне в итоге дадут временную? А деньги за симку куда кинут? На старый номер? Или на новый, то что с ними будет, если я передумаю переходить к новому оператору?
Ну ты потом отказываешься и симка остается на руках, делай с ней чего хочешь. Деньги за симку на симку и кинут, стартовый баланс же.Если передумаешь, то симка останется на руках, как постоянная также.
 
Ну ты потом отказываешься и симка остается на руках, делай с ней чего хочешь. Деньги за симку на симку и кинут, стартовый баланс же.Если передумаешь, то симка останется на руках, как постоянная также.
То есть не временная, а постоянная будет? Когда я переходил на другого оператора давали временную симку на 10 дней, потом она заблокировалась... А куда деньги кинули я не помню уже, вроде сразу тариф подключил и списали...