MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

Написал заявление на переход с теле 2 в мегу 22 числа, завтра уже 26 и до сих пор тишина, уже думаю не позвонят.
Абонент более 2 лет. Отличная программа удержания клиентов.
 
с билайном есть что-нибудь?
 
Написал заявление на переход с теле 2 в мегу 22 числа, завтра уже 26 и до сих пор тишина, уже думаю не позвонят.
Абонент более 2 лет. Отличная программа удержания клиентов.
При оформлении заявления на перенос ставьте дату больше стандартных 8 дней. Мне за 3 дня до окончания переноса позвонили. Можно также писать в вайбер представителю теле2. Но там жмотяры ещё те... Лучше по телефону договариваться.
 
В Йоту просто писал что есть предложение другого моб оператора, условия лучше. И уже 2 год со скидкой сижу, 224р за безлимитный интернет и 300 минут
 
Я совсем недавно переводил номер на тиньков, через день звонит с МТС сотрудник и спрашивает почему переходите, сначала предложила тариф 300 мин 300 смс и безлим интернет со скидкой 33%, я отказался. Следом она предложила этот же тариф но со скидкой 67%. Итого получилось 300 мин, 300 смс, безлим интернет и стоит 148 месяц абоненская
Хочу дополнить карту я то получил, у тинькова я подключил много интересных штук, типо месячная подписка на бум, всякие окко и можно сделать первые заказы.
 
  • Like
Реакции: egwkgle
Скиньте плиз в личку скриншотов очень выгодных тарифов
 
Неделю назад тоже оформлял переход от Теле2. Позвонили на 5 день. Предложили любой актуальный тариф со скидкой 50% навсегда. И первый месяц бесплатно. Не знаю дорого это или дёшево, но мне подходит.
 
Из личного кабинета Теле2 написал с вопросом о переносе номера и как мне перенести деньги от оператора к оператору ( к Билайн). Сначала очень быстро подключается "Сотрудник №1". Он не обладает никакими полномочиями по скидке и предлагает якобы уникальное предложение, где временная скидка и нужно платить больше. У Билайна и без этого "уникального предложения" дешевле. Не соглашаюсь. После этого "Сотрудник №1" быстро сливается и переключает на "Сотрудника №2". Сотрудник №2 спрашивает что конкретно предлагает Билайн (мне нужно было не повышая цену, увеличить количество гигабайт. По дефолту 5 Гб за 250 р.). И тут же предлагает бонусом бессрочно и бесплатно 10 Гб. Соглашаюсь и вуаля! Каждый месяц у меня за 250 р. 15 Гб. Может быть стоило просить и больше, но и это хорошо.
 
Каждый месяц у меня за 250 р. 15 Гб

Дороговато как-то. Пару дней назад дали за 200 руб. 35 гб без всяких торгов.


А через какое время можно повторно заявку на перенос оформить?
 
Ребята помогите. Кончилась скидка 70% на 6 месяцев. Прошло 6 месяцев.
Тариф билайн ВСЁмое 2+. Есть возможность продлить скидку?
Через HTTP Shortcuts можно продлить?
 
Аналогично, заканчивается годовая скидка 70-80% на Тарифище. Как там в случае продления, МТС идёт навстречу?
Или лучше по старой схеме сразу MNP на Тинек писать...
 
Больше года прошло, как по такой схеме меня удерживает силой МТС. Безлимит + 500смс и минут за в месяц 145р. Когда общался с оператором, с подозрением уточнял, надолго ли скидка - они клялись, что повышений не будет. Может оговаривание этого вопроса что-то даёт действительно.
 
Вообщем так братцы.

Зае...л меня Теле2 регулярным повышением цены, а МТС качеством связи и изменением набора услуг.

Решил получить скидки на абонентку.

Знаю, что операторы из отделов удержания дают неплохие тарифы.
1. Пошел в Би, купил симку за 300 р, они сразу на счет упали.
2. Активировал в теч. 15 минут.
3. Пошел в Мегафон, написал заявление на перенос, на только, что купленную симку Би.
4. На 3-й день из Би позвонили и предложили 5 тарифов, со скидкой 70%.
5. Выбрал нужный. Скидка 70% на год, потом продлевается. Либо 50% навсегда.
6. Отзеркалил тариф на 2 симки Теле2 и 2 симки МТС, переведя их через процедуру MNP.

Знаю, что также сговорчив Мегафон и ранее МТС.
Теле2 - жмоты.
Пробуйте!
ебать,шо ты замутил)ахуеть и не встать!Пушка)
 
13.07 написал 3 заявления на лжеMNP Теле2->Мегафон.
15.07 (сегодня) звонок из ОУ теле2.
Итог:
МО+ 70%, 150р/мес, БИ, 30Гб, пакет минут, 1000р на баланс.
Отзеркалил всё это на два других номера с активным mnp.
Пермский край
 
  • Like
Реакции: Konstantin__