MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

про мтс можете подробнее написать
 
про мтс можете подробнее написать
заказываешь симку Тинькофф с мнп к ним, привозят симку и договор, подписываешь, ждёшь
приходит смс с текстом типа: «нам очень жаль что вы уходите, блаблабла отправьте смс на номер чтобы отменить переход»
через пару дней звонят из отдела удержания мтс, спрашивают почему уходишь, говоришь медленный инет, лучше условия, ещё что нибудь, что в голову взбредёт, спрашивают сколько минут нужно и какая цена устраивает, отвечаешь сколько нужно
обычно дают тариф «персональный» начиная от 200 минут и до 1000 со скидкой в 75%, безлимитным интернетом с возможностью раздачи не более 3гб в месяц, после превышения лимита 75р сутки
безлимитную раздачу можно получить через последующие мнп
 
  • Like
Реакции: stas 1982
Здравствуйте.
Хочу получить скидку от Билайн.
Дают скидки на действующие тарифы или специальные предложения?
Сразу по MNP? Через сайт заполнять заявление или в салоне?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Хочу получить скидку от Билайн.
Дают скидки на действующие тарифы или специальные предложения?
Сразу по MNP? Через сайт заполнять заявление или в салоне?
Можешь в поддержку написать это: "Надоело, хочу перейти на другого провайдера ( теле2 или МегаФон). у вас не могу найти подходящий мне тариф, очень дорого. есть решения проблемы или я все же перейду на МегаФон и тд".
После чего тебя на оператора подключат, который сделает заявку и тебе позвонят в течении 1-3 дней. 10% на твой тариф гарантирую
 
Здравствуйте.
Хочу получить скидку от Билайн.
Дают скидки на действующие тарифы или специальные предложения?
Сразу по MNP? Через сайт заполнять заявление или в салоне?
билайн самые жидовские
 
10% на 3 месяца поставили. И смс пришла что типа не дозвонились.
В мес на семью уходит примерно 2к.

Завление на переход лучше в офисе или онлайн подавать?
 
Последние пару раз делал на билайн себе и родственнику, дали 30% скидку на более выгодный тариф (с плюшками в виде безлимита, раздачи интернета и т.п)
 
Последние пару раз делал на билайн себе и родственнику, дали 30% скидку на более выгодный тариф (с плюшками в виде безлимита, раздачи интернета и т.п)
Через mnp или с менеджером?
 
10% на 3 месяца поставили. И смс пришла что типа не дозвонились.
В мес на семью уходит примерно 2к.

Завление на переход лучше в офисе или онлайн подавать?

Если на Тинькова то онлайн, а так в офисе у любого другого оператора.
 
Через mnp или с менеджером?

Написал mnp, дали симку (главное просить их не активировать сим, чтобы она не ушла в минус), на след. день позвонили из би и профит.
 
  • Like
Реакции: sahav
Господа, кто поможет оформить норм тариф на номер теле2? Тёще захуячили мой онлайн+, за 412.5рублей, а он ей такой нахер не нужен. Нужен просто пакет звонков по рф, хотя бы минут 300-400 и безлимит на теле2, плюс 10-20 смс для поздравлений. Интернет не нужен. Рассчитываю хотя бы на 200 рублей.

Отпишите в лс или тут, кто сможет помочь, с меня материально бонус. Оплачу цену тарифа или чуть больше, в зависимости от сделанной цены.
 
Господа, кто поможет оформить норм тариф на номер теле2? Тёще захуячили мой онлайн+, за 412.5рублей, а он ей такой нахер не нужен. Нужен просто пакет звонков по рф, хотя бы минут 300-400 и безлимит на теле2, плюс 10-20 смс для поздравлений. Интернет не нужен. Рассчитываю хотя бы на 200 рублей.

Отпишите в лс или тут, кто сможет помочь, с меня материально бонус. Оплачу цену тарифа или чуть больше, в зависимости от сделанной цены.
А "Мой разговор" от теле2 не подходит? Там только смс нет
 
Скажите, щас реально как раньше через скрипты сделать скидку 100 % на билайне? Есть люди, которые предлагают за деньги сделать 100% скидку на пол год, а я боюсь что кигут.
 
Скажите, щас реально как раньше через скрипты сделать скидку 100 % на билайне? Есть люди, которые предлагают за деньги сделать 100% скидку на пол год, а я боюсь что кигут.
Реально, но в любой момент скидка может слететь. Гарантий никаких. Лучше через MNP получить легальную скидку, чем рисковать.
 
Теле 2 поднимают старые тарифы, полтора часа в чате и удалось выбить 1000р на счет.. это покроет повышение на целый год.)
 
  • Like
Реакции: homokir
Реально, но в любой момент скидка может слететь. Гарантий никаких. Лучше через MNP получить легальную скидку, чем рисковать.
Подскажи такого человека, который может сделать скидку на билайн