MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

Как раз таки Мега самая лояльная и сыпет пакеты направо и налево.Самый минимум что дадут это 50% на тариф вкл.пиши навсегда+1000мин на номера Рф,безлимит инет(раздавать можно).сверху спрашиваем безлимит на мегу рф не из пакета,городские номера из пакета,бесплатные смс на 900.если мало минут спросите больше.за это плачу 135р в месяц.еще попросил отзеркалить условия на другие сим.Сразу отзеркалили на 2сим,оформленные не на меня.Далее в течении месяца еще номеров 5,просто нужно опять набирать 445.
Но сначала нужно писать на перенос.
оформил мнп, написал в суппорт, предложили тариф дороже моего и послали на хуй, скинули чатик на бота и все)
 
  • Like
Реакции: newcastle
оформил мнп, написал в суппорт, предложили тариф дороже моего и послали на хуй, скинули чатик на бота и все)
Какой чатик? Они такие вопросы не рашают.
После прихода смс от Меги(обычно через сутки) о персональных условиях нужно набирать *445# и ждать звонка из ОУ.
 
  • Like
Реакции: s4dfoxy
Как раз таки Мега самая лояльная и сыпет пакеты направо и налево.Самый минимум что дадут это 50% на тариф вкл.пиши навсегда+1000мин на номера Рф,безлимит инет(раздавать можно).сверху спрашиваем безлимит на мегу рф не из пакета,городские номера из пакета,бесплатные смс на 900.если мало минут спросите больше.за это плачу 135р в месяц.еще попросил отзеркалить условия на другие сим.Сразу отзеркалили на 2сим,оформленные не на меня.Далее в течении месяца еще номеров 5,просто нужно опять набирать 445.
Но сначала нужно писать на перенос.
Что говорил чтобы отзеркалили?
 
Что говорил чтобы отзеркалили?
Ничего особенного,сказал,что родственники тоже подумывают уходить.Спросил,есть ли возможность такие же условия им подключить. Оказалось,что есть
 
  • Like
Реакции: aaron102
если ты только на пк раздаешь то TTL залочить надо на пк и норм будет, не будут палить раздачу (билайн)
эт я знаю, но приятней когда все в комплекте как у тебя:winked:
а сколько абонентка говоришь у тебя?
 
Набрал запрос, написали: "сначала отмените переход, а потом мы вам позвоним":D
До чего мипед операторов довел)))
Это не мипед довел,здесь эта тема месяц,а на другом борде тема перевалила за 1000 страниц и активна около года-это первое.
Раньше при наборе на 445 не всплывало сообщение с выбором цифр 1 и 2,просто отправлялся запрос и перезванивали,с февраля всплывает окно.от выбора цифры 1 переход не отменят.
Переход отменяется звонком на номер 442
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergv
Это не мипед довел,здесь эта тема месяц,а на другом борде тема перевалила за 1000 страниц и активна около года-это первое.
Раньше при наборе на 445 не всплывало сообщение с выбором цифр 1 и 2,просто отправлялся запрос и перезванивали,с фнвраля всплывает окно.от выбора цифры 1 переход не отменят.
Переход отменяется звонком на номер 442
Что за портал ?
 
И мне интересно, что за портал?
 
А объединение номеров работает для скидки при своевременной оплате? Есть желающие?
 
  • Like
Реакции: Spade
Подскажите пожалуйста, работает ли сейчас эта схема?
 
кто знает как на мтсе выбить безлимитный интернет
 
Я с двух симок звонил в Теле2, и говорил, что перестал тариф устраивать (мало интернета), хочу перейти к другому оператору.
Мне предлагали сменить тариф - я отказывался. Далее меня соединяли со специалистом по таким вопросам, и уже специалист предлагал добавить мне 10 Гб интернета на месяц на постоянной основе (к моим старым тарифам 300 минут, 300 смс, 2 Гб интернета - просто шик). Я соглашался, вопрос исчерпан, к другому оператору не перехожу :wink:
 
Подскажите пожалуйста, работает ли сейчас эта схема?
На теле2 дают 10гб интернета на каждый месяц и 300 руб на счёт. Скидку говорят, что дать больше не могут( Может стоит попробовать по позже
 
  • Like
Реакции: Golik
МТС тестировал недавно кто-нибудь ? Работает ? А то инет по дороге в универ в рабочие дни просто 3.14zdec, а за 650р за тариф я уже задумывался о смене 999 раз. А если можно у них скидон получить то вообще круто было бы.
 
В общем, теле 2 в последнем своём обновлении вернул возможность объединять номера для скидки. Как я понял 5 номеров - 15 скидка +5% скидка тем, кто подключит автоплатеж с карты visa, действует на их актуальные тарифы, не архивные, а именно мой онлайн, мой онлайн +, так вот, есть желающие? Отпишите в лс, или тут .Желательно тот, у кого есть именно актуальный из этих тарифов, потому что у меня хоть и мой онлайн но архивный, и возможно получится подлкючится к тому, у кого не архивный.
 
Тоже вступил бы в группу (у меня архивный мой онлайн+)