MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

В общем, теле 2 в последнем своём обновлении вернул возможность объединять номера для скидки. Как я понял 5 номеров - 15 скидка +5% скидка тем, кто подключит автоплатеж с карты visa, действует на их актуальные тарифы, не архивные, а именно мой онлайн, мой онлайн +, так вот, есть желающие? Отпишите в лс, или тут .Желательно тот, у кого есть именно актуальный из этих тарифов, потому что у меня хоть и мой онлайн но архивный, и возможно получится подлкючится к тому, у кого не архивный.

Тоже вступил бы в группу (у меня архивный мой онлайн+)
А черкните мне свои номера, добавлю с обычным моим онлайном+ в группу
ps. обломс, с архивными не подключает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freemanone
Должна, почему нет, только что проверили, архивные тарифы разряда мой онлайн не катят, увы.
]
Беда
У было бы не плохо 65% скидки) плюс еще бесплатная абонетнка за счет биржи
 
Беда
У было бы не плохо 65% скидки) плюс еще бесплатная абонетнка за счет биржи
Да также было бы) но увы, тут надо думать как это обходить и можно ли обойти)
 
Да также было бы) но увы, тут надо думать как это обходить и можно ли обойти)
попросить тп перевести на новый тариф с сохранением скидки

один раз прокатило), биржу сделал себе
 
  • Like
Реакции: Freemanone
Пытался на свой номер на котором 50% - пишет что нельзя с моим тарифом.
 
попросить тп перевести на новый тариф с сохранением скидки

один раз прокатило), биржу сделал себе
Через онлайн поддержку на сайте теле2? Мне отказывают(
 
тоже в поддержку писал, в итоге на 10% только сделали:pokerface:
 
По выгодно вместе могу добавить 1 номер, с новыми тарифными планами естественно. Как раз последний остался до полного.
 
Подскажите, как на Мтс выбить скидку? Что им писать в чате, и какой тариф приводить в пример?
 
Подскажите, как на Мтс выбить скидку? Что им писать в чате, и какой тариф приводить в пример?

на мтс сложно всего получить скидку , нужно писать заявление на переход к другому оператору и в течение 3 дней должны перезвонить ( у меня только со 2 попытки получилось ) подключили тариф наш смарт с 50 % постоянной скидкой
 
на мтс сложно всего получить скидку , нужно писать заявление на переход к другому оператору и в течение 3 дней должны перезвонить ( у меня только со 2 попытки получилось ) подключили тариф наш смарт с 50 % постоянной скидкой
А через чат как то можно решить?
 
Подскажите, как на Мтс выбить скидку? Что им писать в чате, и какой тариф приводить в пример?
Делаешь переход к другому оператору, (с неверными данными, чтобы перехода не произошло). Мтс звонит и спрашивает что не устраивает. Я лично просто сказал что у другого оператора безлим инет очень дешевый. Когда спросили что за тариф и сколько плата, просто ответил что не помню, но очень дёшево.
В итоге безлимитный интернет, 500смс 500минут. За 200руб
 
  • Like
Реакции: pzsp
Делаешь переход к другому оператору, (с неверными данными, чтобы перехода не произошло). Мтс звонит и спрашивает что не устраивает. Я лично просто сказал что у другого оператора безлим инет очень дешевый. Когда спросили что за тариф и сколько плата, просто ответил что не помню, но очень дёшево.
В итоге безлимитный интернет, 500смс 500минут. За 200руб
А через чат пробовал?