MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

просто сегодня хотел выдрочить мегу, единственное что дали это 3 месяца безлимитного интернета за 1р в сутки, это без заявления на перенос номера, просто в чатике их душил, скатаюсь сегодня в МТС, оформлю заявку на перенос номера и попробую ещё раз, спасибо за инфу
Лучше в билайн и спросить сим с тарифом "все для семьи",чтоб не тратить деньги
А какой тариф был? Хочу с йоты перейти на Мегафон, лол. В городе нормально работает более менее, а за уже почти нет.
Посекундный,сим осталась от лже перехода с билайна,пользовался сим 1 день,т.е как билайн отменил переход сразу же написал переход из меги в би
 
  • Like
Реакции: s4dfoxy
А какой тариф был? Хочу с йоты перейти на Мегафон, лол. В городе нормально работает более менее, а за уже почти нет.

Привет! Хотелось бы подробнее изучить сложности и постараться найти решение, чтобы вам не пришлось уходить от нас :no:
Напишите нам, пожалуйста, в ЛС группы ВК (vk.me/yota), прикрепив свой номер и адреса, где соединение не радует. Постараемся помочь!
 
  • Like
Реакции: Andreiqua
это ролф или на мипеде йота официальная зарегана
 
  • Like
Реакции: sas57 и Adam7766I
это ролф или на мипеде йота официальная зарегана
не рофл)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так всё-таки, есть ли шанс (и как это провернуть) у теле2 выпросить перевод на неархивный Мой онлайн+ (в данный момент подключен Мой онлайн+ со скидкой, но архивный, соответственно, не могу продавать на бирже ничего)? В целом условия текущие меня устраивают))
скажи что уходишь, Теле2 охотно дают бонусы, хз
 
  • Like
Реакции: pzsp
Как раз таки Мега самая лояльная и сыпет пакеты направо и налево.Самый минимум что дадут это 50% на тариф вкл.пиши навсегда+1000мин на номера Рф,безлимит инет(раздавать можно).сверху спрашиваем безлимит на мегу рф не из пакета,городские номера из пакета,бесплатные смс на 900.если мало минут спросите больше.за это плачу 135р в месяц.еще попросил отзеркалить условия на другие сим.Сразу отзеркалили на 2сим,оформленные не на меня.Далее в течении месяца еще номеров 5,просто нужно опять набирать 445.
Но сначала нужно писать на перенос.
Реально ли провернуть если есть симка Мегафона давно лежит без тарифа?
 
Ребят, Теле2 на два телефона подключили онли скидку на 50% от активного тарифа на год,как бы на что-то большее раскрутить?
 
Последнее редактирование:
В общем позвонила Маринка предложила 500 мин 500 смс и безлимитный интернет за 247 руб/мес, я ей сказал что у меня смарт для своих и я плачу за него 200 руб но её это как-то не интересовало,я сказал что если бы я платил за предложенный тариф 200 руб то было бы отлично но в ответ она сказала что такое не возможно я взял тайм-аут подумать до завтра, вопрос стоит ли требовать меньше оплату или соглашаться?)
 
  • Like
Реакции: valarmorgulis
Ребят, Теле2 на два телефона подключили онли скидку на 50% от активного тарифа на год,как бы на что-то большее раскрутить?
Спрашивать конкретно что хочешь)
 
Оформил симку 16.02, а уже 17.02 подал на mnp, в итоге дали включался говори, 210р безлимит инет с раздачей, 1400 минут и 50смс, плюс всякая хрень типо мне звонили, я в сети, антивирь и т.д. просил p2p, сказали что мол вообще ни на каких тарифах нет, обманщики).
 
Оформил симку 16.02, а уже 17.02 подал на mnp, в итоге дали включался говори, 210р безлимит инет с раздачей, 1400 минут и 50смс, плюс всякая хрень типо мне звонили, я в сети, антивирь и т.д. просил p2p, сказали что мол вообще ни на каких тарифах нет, обманщики).
Эта мегафон?
 
Пробовал без мнп, предложили тариф из списка существующих, которые со скидкой и все. Так что только мнп.
Без MNP мне предложили скидку 30% на текущий (а также предложили сменить на тариф с их сайта) на полгода
 
Без MNP мне предложили скидку 30% на текущий (а также предложили сменить на тариф с их сайта) на полгода
Тогда может стоит поискать более сговорчивого оператора? Сами предложили, что говорил, что просто перейти хочешь?
 
Получил мой онлайн+ (600 минут, 40 гб, соцсети) на 12 месяцев со скидкой 50% (по 250р получается) и первый месяц бесплатно. Но я особо не старался
 
На теле2 без mnp по звонку оператору, задавая вопрос о переходе предложили тариф персональный 40гб 2000 минут 250р. абонентка. Регион ПФО
 
На теле2 без mnp по звонку оператору, задавая вопрос о переходе предложили тариф персональный 40гб 2000 минут 250р. абонентка. Регион ПФО
норм. я такой же выбил в позатом году
 
Мегафон, несколько операторов в чате без заявление о переходе просто предложили скидку на существующие тарифы. Если не хочешь - вали от нас, мы тебя не держим))
 
  • Like
Реакции: newcastle

Ходил прям в салон связи и заявление писал? Или через онлайн оператора делал?

Вот это они грамотеи пиздец) Походу пацаны с мипеда сидят по ту сторону:troll:

EoR2NNoWSCaOvULyS9tNaw.png
 
Последнее редактирование: