МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Пэппере было обсуждение, что не дали списать в каком-то магазине. Возможно, единичный случай, но всё же, звоночек. На каждом шагу об этом пишут
соре, не в танке, скрыль, значит пашет :З

зы репостик тоже тогда заделить)
 
На Пэппере было обсуждение, что не дали списать в каком-то магазине. Возможно, единичный случай, но всё же, звоночек. На каждом шагу об этом пишут
я до этого писал, в магазине Мвидео в моем городе не дают списывать, в эльдо - спокойно дают.
 
Из ниоткуда появилось 300 бонусов сроком на 3 дня. Ничего не заказывал давно уже. Др еще далеко. Что за щедрость и как её абузить?
Ля. Вот козлы... Только на выходных можно было нужные мне товары получить сразу в мвидео. Теперь из двух десятков ни один не доступен - только пункты выдачи. Хотя в самом мвидео если оформлять то пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
В итоге как я понял купонов 500 от 2500 нет. Может кто знает где можно купить похожие ?
 
В итоге как я понял купонов 500 от 2500 нет. Может кто знает где можно купить похожие ?
Почему нет? На первый заказ высылают на почту. Новая почта, новая симка. Сегодня работало, схема та же.
 
  • Like
Реакции: 6at9
Почему нет? На первый заказ высылают на почту. Новая почта, новая симка. Сегодня работало, схема та же.
У меня не выскакивает с начала месяца. Чистил кеш, пробовал с разных платформ - ничего.
 
А как-нибудь жизнь бонусам продлить можно?
 
Сделать заказ с применением их и отменить
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Неделя вроде. Ну и плюс срок хранения заказа (в мв неделя)
 
  • Like
Реакции: Peyote
Не могу зайти на свой аккаунт. Все пароли ввожу правильно. Подскажите, почему?
 
какую ошибку выдает?
 
Пишет мне, что не удалось авторизоваться. Проверить правильность пароля
 
Воспользоваться функцией восстановления пароля, попробовать зайти с другого устройства
 
Пишет мне, что не удалось авторизоваться. Проверить правильность пароля
Скорее всего ваш акк угнали, подобрав пароль. Даже на нашем форуме есть шакалы, которые этим занимаются. Раньше в этом был замечен мираторг (потом главный там сменился и это убрали), а сейчас чувак с голубым джином на аватарке. Они в телеге акками барыжат. Делать надо следующее. Через телефон восстановить пароль, зайти и проверить баллы. Если не помните сколько было, сразу лезем в заказы и отменяем если есть. Баллы должны вернуться, а деньги уйдут злодею на карту. Наказать его наверное не получится, статьи нету и заниматься никто не захочет. Посмотреть можно адрес пункта выдачи и телефон получателя. Как-то так.
 
На самовывоз сейчас есть какие то промики?
 
А 2000 каким образом можно получить?
 
Может кто сталкивался, хочу сделать заказ, но он меньше тысячи. Если я в заказ хрень какую нибудь добавлю до тысячи, а при получении от хрени откажусь,оплатив только то, что нужно, прокатит так ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.