МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть ли большие скидки 1000 или 2000 на дорогой заказ?
 
500/2500 на новый акк, gnl4wrg9um6.
Если не ошибаюсь сегодня/завтра последний день, взял с инкогнито как промо, но не пригодился, мб кому надо.
 
  • Like
Реакции: Makoa
500/2500 на новый акк, gnl4wrg9um6.
Если не ошибаюсь сегодня/завтра последний день, взял с инкогнито как промо, но не пригодился, мб кому надо.
Ещё почту и пароль от аккаунта. Вводится куда пришёл.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: astat, kupik и Nekonya
500/2500 на новый акк, gnl4wrg9um6.
Если не ошибаюсь сегодня/завтра последний день, взял с инкогнито как промо, но не пригодился, мб кому надо.

Спасибо, забрал. Не знаю одноразовые или нет.

Народ, кстати неплохой рюкзак на гудсе продают https://goods.ru/catalog/details/ry...door-backpack-green-320x175x550-600001486846/
 
подскажите пж, как получить 500 от 2500 для новорега? сижу в инкогнито, баннер не вылазит. через приложение надо заходить чтоль?
есть что-то выгоднее для покупки на 3500? спасибо
 
На любой товар при получение в мвидео из Goods можно списать баллы? Или только на тот, который продается в мвидео?
 
Смотря чьи баллы)
 
На любой товар при получение в мвидео из Goods можно списать баллы? Или только на тот, который продается в мвидео?
вроде на любой, но доставка в мвидео может быть платной, если он не в наличии там
 
подскажите пж, как получить 500 от 2500 для новорега? сижу в инкогнито, баннер не вылазит. через приложение надо заходить чтоль?
есть что-то выгоднее для покупки на 3500? спасибо
У меня через Microsoft egde вышло, с основного браузера тож не получалось, писали ещё можно куки почистить.
 
  • Like
Реакции: BigRussianBoss
вроде на любой, но доставка в мвидео может быть платной, если он не в наличии там
а не получится, что потратишь бонусы гудс, а придешь в м-видео, а списать бонусы м-видео не дадут. У меня так в колеса даром было, сказали что акции не совместимы.
 
а не получится, что потратишь бонусы гудс, а придешь в м-видео, а списать бонусы м-видео не дадут. У меня так в колеса даром было, сказали что акции не совместимы.
мне поначалу никак не хотели списывать, в итоге приходилось настаивать и списывали. но думаю скорее всего не получится не на их товар списать
 
мне поначалу никак не хотели списывать, в итоге приходилось настаивать и списывали. но думаю скорее всего не получится не на их товар списать
а на их проблем не возникнет ?
 
IMG_20210217_105413.jpg
 
Через эдж прилетело
выгода 700 ₽ на покупки от 3 000₽ на всё кроме брендов Dyson и Rieker
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как 500 от 2500 получить? (а не 700 от 3к)
 
Последнее редактирование:
Через эдж прилетело
выгода 700 ₽ на покупки от 3 000₽ на всё кроме брендов Dyson и Rieker
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как 500 от 2500 получить? (а не 700 от 3к)
А как получить 700 от 3000?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.