МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот черти, отзывы сегодня в никуда улетают, три написал - ни один не появился в лк

вечером все появились - ранее такого не наблюдал, возможно что-то химичат
 
Последнее редактирование:
вот черти, отзывы сегодня в никуда улетают, три написал - ни один не появился в лк

вечером все появились - ранее такого не наблюдал, возможно что-то химичат
У меня сначала были в папке на модерации, через минут 15 появились в общем списке
 
  • Like
Реакции: Skripn
а зачем сразу 3 писать ? ведь начисления на один раз в неделю
Ты как с луны)) для надёжности наверное, чтоб хоть один прошёл.. Никто же не догадается несколько аккаунтов иметь))
 
Сейчас можно получить 500 от 2500 ? или есть похожие ?
 
Зайти в инкогнито , включить гудс не входя в аккаунт , выскочит мужик и предложит 500 от 2500 на новорег.Если на старый аккаунт нужно , то написать в личку дам 500 от 3000 на любой аккаунт.
 
  • Like
Реакции: astat и Nekonya
Зайти в инкогнито , включить гудс не входя в аккаунт , выскочит мужик и предложит 500 от 2500 на новорег.Если на старый аккаунт нужно , то написать в личку дам 500 от 3000 на любой аккаунт.
500 от 2500 не выскакивает - в этом и проблема. Раньше спокойно брались.
 

Вложения

  • IMG_20210207_212038.jpg
    IMG_20210207_212038.jpg
    3,1 MB · Просмотры: 90
Придумывать - удел сказочников, я лишь констатирую факт. У меня не выскакивает(
 
Придумывать - удел сказочников, я лишь констатирую факт. У меня не выскакивает(
чистите куки меняйте браузеры, ну и не моментально выскакивает, надо чуток зависнуть
 
скрыль
 
Последнее редактирование:
Списать бонусы сперва гудса а потом мвидео все ещё можно?
Блэт, вы старайтесь поменьше об этом писать в открытую, под хайд хотя бы минимальный. Я удивляюсь, как ещё до сих пор не пофиксили везде :1:
 
Блэт, вы старайтесь поменьше об этом писать в открытую, под хайд хотя бы минимальный. Я удивляюсь, как ещё до сих пор не пофиксили везде :1:
На каждом шагу об этом пишут
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.