МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то есть щас для новичков на гудс? Помню, когда только конторка открылась, были кайфовые предложения
500/2500 за подписку мыла, и еще зайди на агрегатор промокодов там лежит портянка
 
  • Like
Реакции: aрбуз и creative36rus
Есть те кто возвращал товар по гарантии? есть пару вопросов
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Кто делал возврат товара по гарантии, у вас тоже возврат за ваш счет был?
Просто в ОЗПП 18ст написано что это должно быть за счет продавца.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кто делал возврат товара по гарантии, у вас тоже возврат за ваш счет был?
Просто в ОЗПП 18ст написано что это должно быть за счет продавца.
Было несколько попыток возвратов. Но не прям по гарантии, а по разным причинам - не тот цвет прислали, не соответствует описанию на сайте, не хватает детали и т.д. - ответ от всех один: отправка за свой счет. И как правило гудс оставляет покупателя решать проблему с продавцом самостоятельно по переписке, оставаясь в стороне.
 
Добрый день.. Хочу заказать товар в мвидео чтобы оплатить часть бонусами мвидео, но сайт не даёт оформить с оплатой при получении. Только предварительная. А значит списывать бонусы уже
Никак. Есть ли выход?
 
Было несколько попыток возвратов. Но не прям по гарантии, а по разным причинам - не тот цвет прислали, не соответствует описанию на сайте, не хватает детали и т.д. - ответ от всех один: отправка за свой счет. И как правило гудс оставляет покупателя решать проблему с продавцом самостоятельно по переписке, оставаясь в стороне.
Ещё и рофлит потом, мол всё в порядке у вас, разобрались сами, как дела :4:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Добрый день.. Хочу заказать товар в мвидео чтобы оплатить часть бонусами мвидео, но сайт не даёт оформить с оплатой при получении. Только предварительная. А значит списывать бонусы уже
Никак. Есть ли выход?
Что за товар то? Если продавец не мвидео, а выступает в качестве пункта выдачи заказа стороннего магазина - то никак не получится списать бонусы
 
08.12 написал отзывы на двух акках. До сих пор в статусе модерации. У всех так?
 
08.12 написал отзывы на двух акках. До сих пор в статусе модерации. У всех так?
У меня так на прошлой неделе было. Висели на модерации больше недели. Только после выяснения с техподеожкой опубликовали и начислили баллы. Но у меня акк один- могу позволить бодаться
 
  • Like
Реакции: turek
Если я буду заказ забирать в м видео и оплачивать там же, покупка пройдет как в м видео?
 
08.12 написал отзывы на двух акках. До сих пор в статусе модерации. У всех так?
бывает такое. если не хочется звонить в ТП, то лечится написанием еще одного отзыва, который публикуется ими сразу. а старый продолжает висеть в обработке почему-то
 
доставка 200 рублей стала, сколько же отзывов строчить то, чтобы в плюс уйти. Тяжко писать отзывы о зоотоваре, когда представление не имеешь о нем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.