МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: astat и stepan123
За что блочат аки? Технологию вычисления понять не могу. 1 заказ и блок
 
За что блочат аки? Технологию вычисления понять не могу. 1 заказ и блок
Надо чистить куки после выхода из акка и не допускать перекрещивания личных данных в акках.
 
  • Like
Реакции: gas1k и Marik5233
Из трех последних заказов у двух половину товаров поотменяли (при том, что доставка теперь платная), а третий в обещанный день доставки в ПВЗ вообще отменили без каких-либо предупреждений. Задолбали. Совсем испортились.
Только мне так везет?)
 
Из трех последних заказов у двух половину товаров поотменяли (при том, что доставка теперь платная), а третий в обещанный день доставки в ПВЗ вообще отменили без каких-либо предупреждений. Задолбали. Совсем испортились.
Только мне так везет?)
6 из 7 последних отменяли,трачу последние баллы и больше ни ногой туда
 
  • Like
Реакции: Avrika
Вчера отменили заказ, до сих пор баллы не вернулись, раньше возвращали в течении нескольких минут всегда
 
  • Like
Реакции: Инферно и Avrika
Проверяйте на месте посылки от этих мудаков!Сегодня получил посылку,при вскрытии недосчитался трех товаров из четырех.
 
Проверяйте на месте посылки от этих мудаков!Сегодня получил посылку,при вскрытии недосчитался трех товаров из четырех.
Не факт. Нужно было спросить в пункте выдачи, возможно что твоя покупка разделена на несколько отправлений. У меня тоже однажды так было. Но оператор затупил. Потом принесла ещё пару отправлений. Но и не исключаю, что тебя пытались нае*ать.
 
  • Like
Реакции: astat
Вчера или сегодня сразу?
Сегодня, моментально

Не факт. Нужно было спросить в пункте выдачи, возможно что твоя покупка разделена на несколько отправлений. У меня тоже однажды так было. Но оператор затупил. Потом принесла ещё пару отправлений. Но и не исключаю, что тебя пытались нае*ать.
В последнее время несколько раз именно недокладывали.
Сотрудник ПВЗ меня знает хорошо, всегда при нем вскрываем и проверяем количество, наименования сроки годности (косяки не раз были). И всегда сотрудник ПВЗ фиксировал, отправлял что-то типо жалобы в Гудс.
 
  • Like
Реакции: turek
Подскажите а где продают промики 3000 от 20000? Не смог найти в тг
Спасибо
 
За сколько процентов делают заказ гудс за бонусы?
 
Где промо взять 3к от 20?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот же бизнесмены хреновы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Подскажи пожалуйста от куда промо =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.