МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому приходят смс о зачислении бонусов, в какое время теперь их зачисляют? Раньше в 10-00 по мск, а теперь? А то заказ надо делать.
И как я понимаю теперь есть какое-то ограничение - не больше 4 одинаковых товаров у одного продавца? Пытался в прошлый раз взять 5 пачек макарон - не дает, теперь пытаюсь положить в корзину коробки конфет и опять не больше 4. "Оптовиков" ужимают что ли.
в 13-15 пришла смска по мск
 
  • Like
Реакции: IChe
Обязательно проверяйте товар в пунктах выдачи до оплаты. Сегодня отказался, прислали другой.
 
смс: теперь в 10.00 не приходят. могут прислать в любое время. из нескольких аккаунтов максимум прилетало в 19.00 +/- по мск
но приходят исправно
 
  • Like
Реакции: IChe
Товары от одного продавца прокатывают с доставкой 1 руб. от 3000. Пока запасаюсь расходниками на авто. Аккум и зарядное - очень доволен. На посошок, так сказать. Ну и "забрать сегодня" в теме, в доступных городах, ребятушки.
что там по аккумам интересного?
 
Не прокатывает бесплатная доставка у меня
 
Кто-нибудь списывал бонусы Goods с самовывозом из Эльдо/мвидео и совместно с ихними бонусами?
 
Кто-нибудь списывал бонусы Goods с самовывозом из Эльдо/мвидео и совместно с ихними бонусами?
Так бонусы гудс списывание идёт при заказе, а вторые в магазине, проблем нет
 
Так бонусы гудс списывание идёт при заказе, а вторые в магазине, проблем нет
Просто на пепере читал что уже пофиксили,в мвидео не появляется окно с баллами.
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Просто на пепере читал что уже пофиксили,в мвидео не появляется окно с баллами.
С этого и надо было начинать) может и пофиксили, тогда это будет печально, я собирался поехать и списать бонусы)

ЗЫ. Отпишу получилось или нет
 
  • Like
Реакции: s-m-o-k-i
Вчера вечером без проблем на кассе списали бонусы эльдорадо.
 
  • Like
Реакции: s-m-o-k-i
ребят, есть промо при покупке на 3 к?
 
Заказы с гудса в мвидео или эльдорадо создаются чистыми (без отметки) и проблем со списыванием бонусов НЕТ. Но бывают ушлые продаваны, которые вкурсе всего и не списывают. Был случай когда мне 1 продавец не дал применить бонусы вместе с программой ГЛЦ, на следующий день списал спокойно. Большинство 1 раз сходили и сразу кукарекать 2 недели назад спокойно списал в Мвидео. Вчера знакомый заказал на свой номер, а бонусы списал с моего номера(эльдорадо).
 
Может кто подскажет где можно бонусы мвидео или Эльдорадо достать или прикупить у кого?
 
Может кто подскажет где можно бонусы мвидео или Эльдорадо достать или прикупить у кого?
Так поищи в теме продам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хм, начислили сотку за отзыв, хотя начисляют по вторникам, странно
 
Последнее редактирование:
Используйте ваш промокод! Ждём снова в гости 500 от 3000 .На любой аккаунт.
rv6151896978
rv6527272466
rv6643754498
rv1927284995
 
  • Like
Реакции: astat и Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.