МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мвидео бонусы можно 50% списать?
а эльдорадо 30 или 20?
 
Добрый день. Я что-то пропустил, но доставка стала теперь платной при любой сумме заказа?
 
бонусы же еще не поступали за отзывы?
 
они теперь опосля обеда приходят
Они теперь на акках висят целый день, как будто бы начисленные, а по факту нет. И после прихода смс становятся видны на аккаунте. Как-то так стало. Да, могут прилететь теперь в любое время. Не как раньше, около 10 утра по мск
 
добрый вечер всем. Купил в телеге 3 акка с баллами гудса. Думал они сами как то эти баллы делали, но я так понимаю просто украденные акки. Соответственно, после заказов хозяин аккаунта заходи в акк и заказы отменяет, меняя при этом пароль. Я так понимаю не вариантов сделать заказ, что бы смс не приходило владельцу, что я сделал заказ?
Т.е. ты знаешь сейчас что аккаунты ворованные и вместо того, что бы вернуть их ты просишь помочь тебе доворовать у людей? А не пошел бы ты отсюда, гнусный воришка.
 
добрый вечер всем. Купил в телеге 3 акка с баллами гудса. Думал они сами как то эти баллы делали, но я так понимаю просто украденные акки. Соответственно, после заказов хозяин аккаунта заходи в акк и заказы отменяет, меняя при этом пароль. Я так понимаю не вариантов сделать заказ, что бы смс не приходило владельцу, что я сделал заказ?
Самому то не стрёмно про ворованные аккаунты тут спрашивать? Здесь так-то все порядочные люди сидят!
Просто ебани смс бомбер на номер во время заказа, есть вероятность, что смска об оформлении затеряется среди других
 
Самому то не стрёмно про ворованные аккаунты тут спрашивать? Здесь так-то все порядочные люди сидят!
Просто ебани смс бомбер на номер во время заказа, есть вероятность, что смска об оформлении затеряется среди других
Можно обманывать систему и корпорации, а других людей это мерзко. Сходите ещё бабушкам продайте лампочки по 1000р
 
Так это же мудачье и с карточек пятерочки у бабушек баллы воруют себе на булочки и чипсики.
 
Есть сейчас какие нибудь промокоды, или как скинуть цену по максимуму?
 
Кто сталкивался с возвратом товаров на гудс?хочу вернуть товар,пишут высылайте за свой счет в москву, это нормально?может есть опыт у кого как действовать?
 
Кто сталкивался с возвратом товаров на гудс?хочу вернуть товар,пишут высылайте за свой счет в москву, это нормально?может есть опыт у кого как действовать?
Лично не сталкивался, но много читал в их группе VK, резюме такое - с возвратом, гарантийными случаями лютейший пиздец.
Гудс не возмещает средства за пересылку товара обратно продавцу, и это самое лайтовое из того что может произойти. Площадке плевать на проблемы клиенты если ты обнаружил неисправность после получения, это касается более-менее дорогого товара, технически сложного. С мелочью, продуктами лично мне много раз помогали.
Для себя сделал следующий вывод - технически сложный товар нужно покупать крайне осторожно, если уверены в продавце на 100% - покупайте, в противном случае могут быть проблемы, останетесь один на один с продавцом.
 
  • Like
Реакции: turek
Кто сталкивался с возвратом товаров на гудс?хочу вернуть товар,пишут высылайте за свой счет в москву, это нормально?может есть опыт у кого как действовать?
Прислали умные лампочки не те (продавец хитрожопый) - ответ,высылайте продавцу за свой счет.
 
за свой счет в москву, это нормально
у них нет своей службы доставки как у озона, пользуют стороние курьерки. отсюда и стоимость пересылки обратно (смотрите в калькуляторе доставки того же боксбери)
 
  • Like
Реакции: Rasel
Лично не сталкивался, но много читал в их группе VK, резюме такое - с возвратом, гарантийными случаями лютейший пиздец.
Гудс не возмещает средства за пересылку товара обратно продавцу, и это самое лайтовое из того что может произойти. Площадке плевать на проблемы клиенты если ты обнаружил неисправность после получения, это касается более-менее дорогого товара, технически сложного. С мелочью, продуктами лично мне много раз помогали.
Для себя сделал следующий вывод - технически сложный товар нужно покупать крайне осторожно, если уверены в продавце на 100% - покупайте, в противном случае могут быть проблемы, останетесь один на один с продавцом.
Продавец обязательно должен иметь свой сайт (интернет-магазин). Списывался с продавцом в чате после получения заказа: что за дела - обещали аккум 19-го года, прислали 17-го? Перезвонили, обсудили. Выбрал возврат около 30% из трех вариантов решения вопроса. Спасибо, до свидания. Goods потом интересовался, как там дела? Нормально, Константин!)
 
у них нет своей службы доставки как у озона, пользуют стороние курьерки. отсюда и стоимость пересылки обратно (смотрите в калькуляторе доставки того же боксбери)
Только пользуются ими как-то через одно место. Хочу заказать стол(в разобранном виде). Его на Гудсе продает один московский продавец, который делает доставку по России, в том числе и через Боксберри, в их пвз я получаю все посылки Гудса в течение последнего года. А Гудс пишет, нет вариантов доставки( это в город-миллионник).
 
Сейчас продают в телеге промокоды Гудс 3000/20000 и 5000/50000 на всё с 20 по 27 ноября. Где их берут?
 
  • Like
Реакции: 6at9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.