Расскажу как абузить на примере MYRIA (как сделать ферму)

uriom123

Активный участник
Дней с нами
1.088
Розыгрыши
0
Сообщения
73
Репутация
0
Реакции
14
Если с этого дропа не получатся миллионы то я не знаю:wink:

реф не реф

Для тех кто не будет абузить, то выполняйте только первые 2 шага

1. переходите по ссылке реф не реф авторизуетесь через метамаск/траст валлет
2. Выполняете несколько заданий и получаете 3й уровень
1679654176624.png


Согласитесь, делов на 3 секунды
А теперь к абузу
1.скачиваем любой антидетект браузер (я пользуюсь incogniton, он не лагает)
2. Покупаем прокси можно тут реф не реф, (купон на 5 процентов скидку DQp0CgQ4g0)
Прокси берём ipv4 shared, они подойдут и дешевле
сейчас вы можете сказать что дорого выходит один аккаунт, но мы же делаем ферму не для одного дропа, это лишь пример что бы быстрее объяснить
1679654847478.png

3. Создаём профиль в антидетект браузере и вставляем туда наш прокси
4. Устанавливаем метамаск и либо вставляем 12 слов заранее сделанного кошеля, либо создаём новый и записываем в какой нибудь документ с пометкой под какой дроп использовали
5. Покупаем номер под телеграмм и дискорд на сайте https://sms-activate.org/?ref=1012116 по рефке скидка 10 процентов на первую покупку
https://sms-activate.org не реф, либо на любом другом какой знаете
6. делаем все аккаунты в браузере, и обязательно почту и твиттер
7. переходим по своей рефке и получаем 100 очков на myria, делаем 5 акков и больше для этого проекта не нужно

Теперь о возможных проблемах с которыми вы можете столкнуться. Пока писал пост сам столкнулся) Муриа не принимает кошельки с балансом 0 и совсем без транзакций, поэтому любая раздача в тг вам в помощь, либо краны, либо сами закиньте туда денег на комсу(самые минимальные крохи)

Почему я показываю мурию как пример:
был похожий дроп от immutablex, точно так же все абузили, но там были нюансы с их экосистемой, и самая начальная награла сейчас торгуется 0.43$, а планеты, так вообще в космосе. я к тому что аккаунты эти иногда сами себя не окупают, а аккаунт папа на который гонятся рефы окупает это всё с лихвой

Сейчас в комменты будут писать что что то не так сказал и это не так делается:bully:
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Это не так и делается по-другому 😀
 
Столько ебени в надежде что не спалят и фантики будут что-то стоить
Как обычно, в конце дропа могут попросить тот же КУС для вывода средств и потом ебись в поисках дропов
Лично мое мнение - это говноабуз с неизвестным финалом
 
  • Like
Реакции: lolo