Как абузить Авито?

RestorDruid

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.794
Розыгрыши
0
Сообщения
1.615
Репутация
24
Реакции
1.272
Авито не дает постить товары из одной категории
Говорит ПЛОТИ НАЛОГ!
Допустим, я такой хитрый, создам акк номер 2
И на 1 и на 2 будет авито доставка подключена
Меня не забанят когда покупатель юзнет авито доставку?
Там же по сути ты даешь свой паспорт, и изи спалить при желании.. :rolleyes:

Кароч нужен человек с опытом, который так уже делал, на 2 разных акках юзал авито доставку
А Я ЗНАЮ ЧТО ВЫ ТАК УЖЕ ДЕЛАЛИ ))

Так что подскажите плиз если не сложно, зобанят или не зобанят
 
Не забанит, если не спалит, что оба акка одному человеку принадлежат. Верификацию по паспорту или любым другим способом необязательно проходить, что заказать авито доставку или разместить объявление с авито доставкой. Я так переехал за 980 рублей (20 доставок почтой по ~20 кг по 49 ₽ каждая – отправил сам себе в один день, получатель был с одними и теми же данными каждый раз). Не используй приложение и авито не спалит мультиакк.
 
Не забанит, если не спалит, что оба акка одному человеку принадлежат. Верификацию по паспорту или любым другим способом необязательно проходить, что заказать авито доставку или разместить объявление с авито доставкой. Я так переехал за 980 рублей (20 доставок почтой по ~20 кг по 49 ₽ каждая – отправил сам себе в один день, получатель был с одними и теми же данными каждый раз). Не используй приложение и авито не спалит мультиакк.
Привет,тоже скоро переезжать и не хочется сильно тратиться.Можешь подсказать,там же никаких паспортных данных не надо?или как вообще это сделать,если можешь-дай телегу пожалуйста,дабы тут не спамить.
Спасибо
 
Привет,тоже скоро переезжать и не хочется сильно тратиться.Можешь подсказать,там же никаких паспортных данных не надо?или как вообще это сделать,если можешь-дай телегу пожалуйста,дабы тут не спамить.
Спасибо
Шли сегодня, у них акция, сегодня за рубль пересыл
 
не могу понять,тобишь 3 доставки за 1 рубль?Там как,данные паспорта надо указывать?
Screenshot_20230828-162527.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ностальгия накатила когда на авито были промики на скидку при покупке с доставкой, и мы покупали сами свои заказы и фармили реальный рубль. KEKW
 
Привет,тоже скоро переезжать и не хочется сильно тратиться.Можешь подсказать,там же никаких паспортных данных не надо?или как вообще это сделать,если можешь-дай телегу пожалуйста,дабы тут не спамить.
Спасибо
лично я отправителя указывал всегда разного (акки отправителей с рандомными именами и разными телефонами), а получателя всегда себя как в паспорте, потому что в отделении, где получал, спрашивали. а где отправлял, не спрашивали ничего
 
  • Like
Реакции: Romalena880