Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только вышла из магазина. Было 2 купона на чипсы -25. Первый чек закрывается со скидкой 50 рублей, тут же второй ... скидка 25 рублей. Меньше минуты прошло🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️. С утра пробовала в другом Магните скидка 25 была тоже. Рычал Су, бум с печеньем, колбаса детская, принглс - везде скидка одинарная
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и pepel
Аттракцион щедрости закончился уже или нет?
Появилась возможность сгонять в магазин
 
Только вышла из магазина. Было 2 купона на чипсы -25. Первый чек закрывается со скидкой 50 рублей, тут же второй ... скидка 25 рублей. Меньше минуты прошло🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️. С утра пробовала в другом Магните скидка 25 была тоже. Рычал Су, бум с печеньем, колбаса детская, принглс - везде скидка одинарная
Читая комментарии в вк, есть такая теория, что если сегодня на кассе вообще не били купоны, то первый купон выйдет с двойной скидкой. Уже человек 5 отписались с похожим на ваш случаем.
 
Поменяю Восточный Гость 50р на крабовые палки Аморе
 
  • Like
Реакции: Anton_712
Аттракцион щедрости закончился уже или нет?
Появилась возможность сгонять в магазин
можно проверить только опытном путём, у всех очень по разному 🤷‍♂️ и даже в разных магнитах одного города срабатывает по разному...
 
  • Like
Реакции: foxyti и priz
Кто-то тратит деньги, а кто-то на работе и не может выйти, чтобы урвать свой пирожок 😪
 
кто не работает , тот ест)
Ну и ладно. Буду голодная. Хотя, было бы неплохо, если б мипедовец из моего города зашёл ко мне на работу и накормил бы меня мороженым и черносливом
 
Читая комментарии в вк, есть такая теория, что если сегодня на кассе вообще не били купоны, то первый купон выйдет с двойной скидкой. Уже человек 5 отписались с похожим на ваш случаем.
Били сегодня на этой кассе купоны. Я и била. Это мой 3 купон был
 
Я в 12 дня пробивала себе сухофрукты на ксо в два захода,на одной и той же кассе.все прошло,было минус 100 по купону,итого 3.99 к оплате
 
Приму в дар Lays Stax
 
а я не переживаю) почти 600 гр конфет за 91 руб. А если реально пофиксят так, что скидка будет срабатывать только от 1 кг, то вообще буду рада сегодняшней покупке)))
Если так сделают, я прокляну магнит...
 
Читая комментарии в вк, есть такая теория, что если сегодня на кассе вообще не били купоны, то первый купон выйдет с двойной скидкой. Уже человек 5 отписались с похожим на ваш случаем.
я покупала по несколько бумов подряд, разными чеками, все скидки удвоились
 
  • Like
Реакции: Olepet, bora8888 и GiGi
Итог моего похода - как я и предполагала, я не смогла сказать "я так не играю", как советовал pepel и я стала "счастливой" обладательницей Лакомки за 59 руб. и Салфети за 42 руб. :D А ведь планировала идти за Салфети 15-го числа.
 
  • Like
Реакции: pepel
Ну и ладно. Буду голодная. Хотя, было бы неплохо, если б мипедовец из моего города зашёл ко мне на работу и накормил бы меня мороженым и черносливом
Название города не наблюдаю вот только...)
 
Ребятули, мне чисто ради интереса, а вот утренний хайп на SALFETI Влажные салфетки антибактериальные 72шт был вызван так же "задвоением" скидки или просто сегодняшнего дня в МК на них скидки и они дешево получаются?
 
Ребятули, мне чисто ради интереса, а вот утренний хайп на SALFETI Влажные салфетки антибактериальные 72шт был вызван так же "задвоением" скидки или просто сегодняшнего дня в МК на них скидки и они дешево получаются?
Задвоением скидки, по 3 рубля говорят они выходили
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.