Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И скидка на акционный товар 2+1 (орбит,boom с арахисом) кстати не прошла у меня. Нажимают «итог», скидка проходит, но чек не даёт закрыть. Написано «в данный момент купон не предоставляет скидку».
 
Итог моего похода - как я и предполагала, я не смогла сказать "я так не играю", как советовал pepel и я стала "счастливой" обладательницей Лакомки за 59 руб. и Салфети за 42 руб. :D А ведь планировала идти за Салфети 15-го числа.
так можно было отменить покупку и сохранить купон на салфетки на завтра)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребятули, мне чисто ради интереса, а вот утренний хайп на SALFETI Влажные салфетки антибактериальные 72шт был вызван так же "задвоением" скидки или просто сегодняшнего дня в МК на них скидки и они дешево получаются?
82,99руб в МК по желтому ценнику, купон задваивался, итого 2,99руб, наличными 2руб.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
А конфеты даежъ тоже -100?
 
Итог моего похода - как я и предполагала, я не смогла сказать "я так не играю", как советовал pepel и я стала "счастливой" обладательницей Лакомки за 59 руб. и Салфети за 42 руб. :D А ведь планировала идти за Салфети 15-го числа.

Эх жаль, нужно работать над собой, включать режим пофигизма и тп. Сегодня в последний заход как раз не стал пробивать, итог был предсказуем, но цену хотелось посмотреть (а вдруг сюрприз), поэтому на кассе сразу сказал, что хочу посмотреть цену со скидкой. В итоге сказал "не надо нам такого" и отнес товар на полку. :lol:
 
  • Like
Реакции: OGNEVUSHKA и К_ира
Эх жаль, нужно работать над собой, включать режим пофигизма
Очень согласна. И ведь даже народу в магазине не было, легко можно было это сделать. Что тут скажешь...
 
  • Like
Реакции: pepel

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-04-08 at 13.44.26.jpeg
    WhatsApp Image 2021-04-08 at 13.44.26.jpeg
    92,7 KB · Просмотры: 66
Рычал су не прошел сейчас
 
82 рубля выгодно - написали. Вот два рубля - это выгодно!!! :wink:
 
  • Like
Реакции: Olepet
Отдам
Киндер
Коммунарка (отдано)
Феликс (отдано)
 
  • Like
Реакции: Mango и KateMo
а что-то за последний час у кого-то прошло?или уже все прикрыли?
 
8 попыток- 8 фактов сегодня
вчера 24 попытки- 24 факта
Стабильность - признак мастерства!...)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уторм в 6 МСК.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это я так в обед домой прибежал с кошачим кормом 8кг и 6 пачек котлет.
Как говорится, сегодня 1 день - год кормит...)
 
У меня на Восточный гость купон дал только -50. Но все равно хорошо, нашла чернослив по 59,9, по 10 руб. вышел. 6 товаров в один чек прошли.
 
Очень согласна. И ведь даже народу в магазине не было, легко можно было это сделать. Что тут скажешь...
Я напоследок осчастливилась колбасой за 69, прингс 99 и курага за 59 )) Всё надеялась, что на какой-нибудь товар скидка удвоится. Ладно, скидка по купону всё же есть и пойдет.
 
  • Like
Реакции: К_ира
Эх жаль, нужно работать над собой, включать режим пофигизма и тп. Сегодня в последний заход как раз не стал пробивать, итог был предсказуем, но цену хотелось посмотреть (а вдруг сюрприз), поэтому на кассе сразу сказал, что хочу посмотреть цену со скидкой. В итоге сказал "не надо нам такого" и отнес товар на полку. :lol:
Подобные акции - хорошая тренировка стрессоустойчивости...)
 
  • Like
Реакции: К_ира и pepel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.