Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только на свой страх и риск проверять ,они с утра это чинят и все меньше товаров по такой скидке
Спасибо огромное!
 
Мороженое кто-нибудь брал в ближайшие 30минут? Стоит пробовать..?
 
Брала конфеты шокотэ бубль-гум 160гр. (на 51р.) И 300гр (на 101р.) не прошло. Кассир попробовала пробить 1 кг. прошла скидка 50р.
 
  • Like
Реакции: pepel и vvv7
Народ, а скажите как на духу. К примеру, вы ожидаете, что мороженка обойдётся вам в 9 рублей, а купон не удвоился, вы что в таком случае - просите отменить купон или покупаете за 59 руб. Это я продумываю возможные варианты. :)
я вчера решила, что на мороженое скидка, а мне на кассе 59 - сказала, что за столько не хочу (итак один купон), приду, когда подешевеет. Сегодня взяла это же за 10 руб. Кассир и говорит, давайте еще от чего-нибудь откажитесь, а завтра это будет 10 рублей.
 
Обменяю гориллу на перфект сухой корм
 
тут зависит от города/магазина, надо пробовать пробивать
 
обменяю адреналин, у нас без сахара нет в магазине ((
 
  • Like
Реакции: ivan.v84
Шокоте, восточный гость обменяю на мороженое
 
Брала конфеты шокотэ бубль-гум 160гр. (на 51р.) И 300гр (на 101р.) не прошло. Кассир попробовала пробить 1 кг. прошла скидка 50р.
Ксати сегодня купон выпал на шокотэ там только название конфет и всё.
 
Как думаете, стоит, стоит пробовать другой товар на предмет х2, если первый не дал двойную. Или все, магазин пофиксили?
 
Может есть у кого купон на восточный гость - с благодарностью приму, может еще прокатит скидка в 100 руб.
 
Аморе ни кто ни поделится?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.