Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Брала конфеты шокотэ бубль-гум 160гр. (на 51р.) И 300гр (на 101р.) не прошло. Кассир попробовала пробить 1 кг. прошла скидка 50р.
всё, лафа с конфетами закончилась, теперь только от 1кг?!
или может это тоже временный баг?!
 
Ищу перфект сухой. На обмен или в подарок).
 
Последнее редактирование:
Как думаете, стоит, стоит пробовать другой товар на предмет х2, если первый не дал двойную. Или все, магазин пофиксили?
Попытка не пытка) Я сегодня обошла несколько магазинов Магнит. Что-то с задвоением проходило в одном магазине, в другом уже не проходило и наоборот. Пока глюк совсем не устранили, стоит попробовать.
P. S. Огромное вам спасибо за купоны на салфетки. Я сегодня затарилась по полной благодаря вам)
 
Перфект 1.2 проходит удвоенная скидка?
 
Форумчане которые сегодня утром успели отовариться во время действия бага
1.gif
 
там вроде ограничение 5 раз на списание ,начисление сколько угодно ,кстате скидки теперь проходят в 1 чек ,не нужно все бить по отдельности
Когда по отдельности еще экономишь 1 рубль с чека...)
 
У меня мороженое не прошло, а через час тут человек писал, что у него прошло, странно работает
 
Фиксанули скидку или нет?

Полчаса назад бил Колбасу и Вост гость в разных Магнитах. Везде стандартная скидка.
 
А купоны-то сегодня падали? 4 раза делала заход и всё факты.
 
В 15.05 вернель прошёл со скидкой 100, он у нас в магнит косметик по 145₽.
Все равно довольна) Спасибо форумчане подарили купончики!
Может ещё на мороженое подарит кто, буду благодарна)
 
А купоны-то сегодня падали? 4 раза делала заход и всё факты.
падали, играла в 07-50
выпали масло, кекс, мыло, киндер, принглс, сосиски и ещё куууча фактов
 
  • Like
Реакции: sfinx
У меня мороженое не прошло, а через час тут человек писал, что у него прошло, странно работает
Может по регионам фиксят или по другому принцыпу в ручную. Поэтому так получается. Магазинов то десятки тысяч
 
А купоны-то сегодня падали? 4 раза делала заход и всё факты.
Уторм в 6 МСК.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Форумчане которые сегодня утром успели отовариться во время действия бага
Это я так в обед домой прибежал с кошачим кормом 8кг и 6 пачек котлет.
 
Купоны падали до апокалипсиса)слишком щедро было бы,и купоны и товары за копеечки
 
  • Like
Реакции: manitu и sfinx
Сердце кровью обливается из-за вашей переплаты...)
а я не переживаю) почти 600 гр конфет за 91 руб. А если реально пофиксят так, что скидка будет срабатывать только от 1 кг, то вообще буду рада сегодняшней покупке)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.