Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня котлетки прошли -50 рублей, чипсы -25, рыбка -50, колбаса с трех штук -250 рублей, и мороженка с трех штук - тоже минус 250, только пробивала их по отдельности друг за другом -100,-100,-50, у кассирши глаза на лоб, почему третья так прошла))) и маски - 120 с двух штук), и масло -50. А кстати конфетки ни одни не прошли (покупала шокоте бабл гам и тими)
 
Последнее редактирование:
У меня котлетки прошли -50 рублей, чипсы -25, рыбка -50, колбаса с трех штук -250 рублей, и мороженка с трех штук - тоже минус 250, только пробивала их по отдельности друг за другом -100,-100,-50, у кассирши глаза на лоб, почему третья так прошла))) и маски - 120 с двух штук)
у меня котлеты -100, чипсы -25 и поэтому брать не стала), рыбка -100, на мороженное не было купона, маски по одной по -60
зв: когда котлеты вышли по 9₽, кассир крикнула в зал, чтоб перепроверили ценники🤣а в глазах ясно читалось: сжечь ведьму....
 
Последнее редактирование:
Проверял АОС - скидка 50 руб
 
Сегодня купил 37 salfeti (по 3р), 18 вернель (по 15р) и 15 рычал 1л (по 10р), 9 больших aos(по 10р). Как обычно в моем городе нет ни котлет, ни мороженного, ни йогурта, ни пельменей:(
Еще были моменты в одном МК вернель пробивался за 65, отказался, пошел в другой там 15р, с вулайтом та же тема была, в магните пробился за 55, пошел в мк там 5.
 
  • Like
Реакции: priz, manitu и Mch00000
Сегодня купил 37 salfeti (по 3р), 18 вернель (по 15р) и 15 рычал 1л (по 10р), 9 больших aos(по 10р). Как обычно в моем городе нет ни котлет, ни мороженного, ни йогурта, ни пельменей:(
Еще были моменты в одном МК вернель пробивался за 65, отказался, пошел в другой там 15р, с вулайтом та же тема была, в магните пробился за 55, пошел в мк там 5.
Можно нескромный вопрос? Вам зачем 37 салфети?)
 
подскажите по какой ссылке можно войти в личный кабинет магнит ,чет смотрю а тут куча левых сайтов
 
Сегодня купил 37 salfeti (по 3р), 18 вернель (по 15р) и 15 рычал 1л (по 10р), 9 больших aos(по 10р). Как обычно в моем городе нет ни котлет, ни мороженного, ни йогурта, ни пельменей:(
Еще были моменты в одном МК вернель пробивался за 65, отказался, пошел в другой там 15р, с вулайтом та же тема была, в магните пробился за 55, пошел в мк там 5.
Нормально ты..
копил ману с начала акции?
 
С моей везучестью все прошло мимо, сейчас все скидки стандартные: гость, маска, салфетки, эрвик :recourse:
 
У меня на Восточный гость купон дал только -50. Но все равно хорошо, нашла чернослив по 59,9, по 10 руб. вышел. 6 товаров в один чек прошли.
Что-то я у себя такого не видел даже, по такой цене то.
 
Еще! Выпали купоны на чеке Бреф за 74,99 с 12 по 14 апреля. я незнаю выгодно ли это, но так как выпало 2 купона, а купон на минус 50 у меня один, может нужен кому второй))) Отдала)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KateMo и Kil.a2
Еще! Выпали купоны на чеке Бреф за 74,99 с 12 по 14 апреля. я незнаю выгодно ли это, но так как выпало 2 купона, а купон на минус 50 у меня один, может нужен кому второй)))
У меня также. Теперь бы не забыть про него 12-14 апреля)
 
  • Like
Реакции: olichka
Сегодня купил 37 salfeti (по 3р), 18 вернель (по 15р) и 15 рычал 1л (по 10р), 9 больших aos(по 10р). Как обычно в моем городе нет ни котлет, ни мороженного, ни йогурта, ни пельменей:(
Еще были моменты в одном МК вернель пробивался за 65, отказался, пошел в другой там 15р, с вулайтом та же тема была, в магните пробился за 55, пошел в мк там 5.
А вот про рычал то я и забыл совсем...
 
А что несколько товаров в чек проходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.