Лента. Товары за 1 рубль

Вложения

  • IMG_20190219_121459.jpg
    IMG_20190219_121459.jpg
    5,2 MB · Просмотры: 276
Делал скриншот, но оставлял на всякий случай открытую ссылку, оплата прошла по штрихкоду. Другой момент можно ли в один чек все пробить? Кассирша на всякий случай в разные чеки сделала

Для получения призов карту Лента просили?
 
  • Like
Реакции: Прапор
был в магазе)))

upload_2019-2-19_10-28-41.png

upload_2019-2-19_10-29-32.png
 
Ха, уже трое из Омска, тяжко у нас с халявой:)
 
Так было с дикси и океевскими гелями адидаса,ну и аксов некоторых не было.А так почти весь товар был,да и какой им профит с виртуальных симок?

Могу допустить, что прежде всего ориентировано на добросовестное поведение участников акции
И тем самым выполнение условного плана по привлечению новых покупателей, баз номеров для спама, пр.
 
Что не кто чай не скупает?
Продам бритву 100р qiwi)
 
народ подскажите. что делаю не так: перехожу по ссылке на телефоне с вирт номер, пишет купон недействителен.
 
народ подскажите. что делаю не так: перехожу по ссылке на телефоне с вирт номер, пишет купон недействителен.
Какой сервис? Вообще не приходит смс((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПРИМУ НЕ НУЖНЫЕ КУПОНЫ :)
 
народ подскажите. что делаю не так: перехожу по ссылке на телефоне с вирт номер, пишет купон недействителен.
Надо через инкогнито и писать номер телефона на который пришла смс
 
народ подскажите. что делаю не так: перехожу по ссылке на телефоне с вирт номер, пишет купон недействителен.
либо юзай инкогнито, но тогда не сделать скриншот, либо чисти историю после каждой итерации
 
с браузера же они не берутся?
 
Что-то я не очень везучий. Из 4 попыток выиграл только два раза, бритву и шоколад. Поеду днем отоваривать, посмотрим что скажут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я так понял на одну карту выдают один товар???