Лента. Товары за 1 рубль

Дозвонился. Какая некомпетентная по этому вопросу попалась мне. Спросил насчет акции, она ее нашла. Спрашиваю почему говорят, что срок купона закончился 15 февраля. На что женщина мне ответила, что в этом обратиться в стойку информации в ленте и там решать этот вопрос. И больше ничего путного не сказала.
На стойке на горячую линию отправляют
 
акция только началась вот и моросятся.я вот не пойму нахера ограничение в 2 шт на человека? че бля у нас лент как магнитов и пятеречек на каждом углу чтоли...я вот уже представляю собрался по делам заодно заехал в ленту если по пути изза двух шоколадок...или жилетов.. а тут код истек))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и frydyeiro
А карта у них магнитная или они сканируют штрих код? Типо показать ее с телефона из gpay прокатит?
 
акция только началась вот и моросятся.я вот не пойму нахера ограничение в 2 шт на человека? че бля у нас лент как магнитов и пятеречек на каждом углу чтоли...я вот уже представляю собрался по делам заодно заехал в ленту если по пути изза двух шоколадок...

+. Самый ближайший не близко. Чисто из-за бритвы можно поехать. Но опять же время туда, +если скажут тоже самое, что до 15 февраля, ни с чем едешь обратно. Тупо время впустую.
 
Народ, кому бритвы выпали,а у вас в штрих-коде какой срок действия купона показывает?
 
Выпала бритва, но что-то я бьюсь в сомнениях, выдадут ли они ее...
А почему нет? Пофиксят и выдадут. Я 4 номера рольнул в итоге 3 раза получил крест с первой попытки и 1 раз со второй. Неплохо.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sheva4365
Эх больше 30 попыток и ток конфетки((
 
Ребята , я готов отдать 100 рублей , за штрихкод на бритву

А то у меня нервы расшатались ЛЯМ симок ,и толку ноль
 
А карта у них магнитная или они сканируют штрих код? Типо показать ее с телефона из gpay прокатит?
карта магнитная со штрих кодом.
Народ, кому бритвы выпали,а у вас в штрих-коде какой срок действия купона показывает?
до 24.02. а в правилах написано срок 4 дня.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sheva4365
+. Самый ближайший не близко. Чисто из-за бритвы можно поехать. Но опять же время туда, +если скажут тоже самое, что до 15 февраля, ни с чем едешь обратно. Тупо время впустую.
Согласен, сам такие мутные акции не люблю когда мелкие не состыковки получаются. Этой зимой с этой какаколой так же пролетел несколько раз на точках выдачи приз вроде есть, когда смотришь в инете, приезжаешь, а тебе говорят хрен ничего нет закончилось, а в интернет типа с задержкой они отправляют информацию по оставшимся призам и то же едешь обратно пустой, благо хорошо если с оказией какой-нибудь или по пути магазин , что ещё какое-то дело или проблему порешал , а так кататься только ради приза не всегда комильфо выходит и тратишь время жизни впустую за погоней мифического приза в очередной халявке...
P.S Кто получит бритву отпишитесь как прошло, думаю не многие поедут ради приза шоколадки в ленту, но если поедите то то же напишите как прошло получение подарка за 1 рубль
 
Через 5 попыток еще 1 драже,я что буду этими железными упаковочками обмазываться хдд
 
Больше никто не пробовал получать?
Выпала бритва, срок указан до 23.02
 
Интересно, те купоны, не прошедшие (но уже с надписью «получено»). Не сгорят до того как они все пофиксят?
 
Я у себя в магазине бритву такую не нашел, кофе тоже, шоколад видел, но кода на него нет. Кто находил бритву в магазине, вы были в Лента Гипермаркет или Лента Супермаркет?
 
Последнее редактирование:
12 номеров - 2 чая =(
 
Я у себя в магазине бритву такую не нашел, кофе тоже, шоколад видел, но кода на него нет. Кто находил бритву в магазине, вы былив Лента Гипермаркет или Лента Супермаркет?
Гипер, она там не совсем похожа на то что на фото.