KYC с выводом $4-5 сразу

А еще лучше - сделать негативный отзыв в плеймаркете.
 
  • Like
Реакции: Alex221
Заебись народ посливал свои доки просто на шару.
 
Отписался в поддержку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Blockchain. Etoro и теперь это. Начинают хорошо, а в итоге мощно всех кидают.
 
Отписался в поддержку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Blockchain. Etoro и теперь это. Начинают хорошо, а в итоге мощно всех кидают.
Ну не стоит сравнивать их. Там суммы совсем не сопоставимые были.
 
Конец у всех один, и меняли везде правила задним числом
Так заработали то сколько народу? А тут за 250 руб парится ещё и переживать, что они якобы кинули кого то.
 
Так. А знает ли кто, что считается транзакцией на 50 Евро? Может просто эфир можно закинуть и вывести.
 
Если паштет ещё хоть одну тему сломает, можно ему группу в вк атаковать, пусть удаляет паблик. Надеюсь на поддержку от вас. Ведь все темы режут именно после анонса в его группе в вк. До мипеда вряд ли маркетологи добираются.
 
  • Like
Реакции: 694338
Так. А знает ли кто, что считается транзакцией на 50 Евро? Может просто эфир можно закинуть и вывести.
вот да, мне тоже интересно. Если закинуть крипту и сразу вывести, или закинуть например эфир, внутри приложухи обменять на что нибудь и затем вывести, этого будет достаточно для получения бонуса, или надо что то ещё. Попытался вчера у сапорта узнать, но так как сапорт не русско и даже скорее всего не англо язычный, меня видимо не поняли, тупо скинули ссылку на новые правила реф программы, когда я попытался уточнить нюансы, он просто ливнул из чата)
 
Если паштет ещё хоть одну тему сломает, можно ему группу в вк атаковать, пусть удаляет паблик. Надеюсь на поддержку от вас. Ведь все темы режут именно после анонса в его группе в вк. До мипеда вряд ли маркетологи добираются.
Думаешь если тема на Мипед, то она только на Мипед? В сети тысячи форумов, чатов и не только в России. Про Криптериум поддержка ответила, что из за Индийского рынка изменили условия.
 
  • Like
Реакции: 694338
А если имеется ввиду именно "торговый оборот", то можно 5 евро закинуть, 10 раз их внутри приложухи обменять и по идее всё. Гугл транслейт сапорт не особо понимает, ну или мне просто не везёт и я попадаю на деревянных агентов, кто норм по английски может общаться, попробуйте получить у них ответ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По ходу недостаточно просто ввести бабки, обменять и вывести. Надо именно крипто-фиатную операцию провести: Вывести бабло на свою карту, или мобилу пополнить, или их карту заказать.
 
Уж простите, но вы не ебанулись часом?
Доки за <4$ + еще баланс закидывать.. с учетом того что они отредачили условия задним числом - имеет вообще смысл?
 
вот да, мне тоже интересно. Если закинуть крипту и сразу вывести, или закинуть например эфир, внутри приложухи обменять на что нибудь и затем вывести, этого будет достаточно для получения бонуса, или надо что то ещё. Попытался вчера у сапорта узнать, но так как сапорт не русско и даже скорее всего не англо язычный, меня видимо не поняли, тупо скинули ссылку на новые правила реф программы, когда я попытался уточнить нюансы, он просто ливнул из чата)
на комиссии больше потеряешь
 
  • Like
Реакции: SheFF
Думаешь если тема на Мипед, то она только на Мипед? В сети тысячи форумов, чатов и не только в России. Про Криптериум поддержка ответила, что из за Индийского рынка изменили условия.
Однако есть закономерность, что схемы крашатся именно после анонса в его группе
 
photo_2019-09-14_15-47-47.jpg
 
Я бы сделал им мамко-ебальную операцию ))
 
Чет не получается вывести LTC Вывожу через обменник 0.19363 итоговый сбор 0.003158. На счету 0.196788 Пишет чет не так.В чем заковыка .Первый раз такое .Вчера кстати итоговый сбор был меньше 0.0024452 от любой суммы.Повысили что то