Куплю скидку на бензин

CashBek

Участник
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.548
Розыгрыши
1
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
8
Народ кто продает скидку на бензин , подскажите буду благодарен .
 
Яндекс заправки, промокод INGOS15 -15% (но не больше 150р) на первую заправку. Либо я+ баллы покупать.
 
А где бро можно купить Я+ с балами
На форуме в разделе Продам. Там есть по 200 баллов (если еще остались у кого) либо брученные искать кто продает. Плюс также юзать промокод, который указал выше к баллам
 
о как ! уже и бенз можно по баллам покупать )))
 
На форуме в разделе Продам. Там есть по 200 баллов (если еще остались у кого) либо брученные искать кто продает. Плюс также юзать промокод, который указал выше к баллам
А как его юзать ? При заправке там есть куда вводить промо ?
 
А как его юзать ? При заправке там есть куда вводить промо ?

Мне кажется там смысла нет ,их продают 135 рублей за 200 балов . Выходит ты будешь сидеть полчаса щёлкать эти аккаунты ,что бы заправится на тысячу хотя бы.
 
Мне кажется там смысла нет ,их продают 135 рублей за 200 балов . Выходит ты будешь сидеть полчаса щёлкать эти аккаунты ,что бы заправится на тысячу хотя бы.
Ну да неудобно, 5-10 мин уходит на вход привязку карты, этот каждый раз отьезжать и подьезжать, ну я наглел что и по 30 мин стоял на заправке с очередью сзади
 
Мне кажется там смысла нет ,их продают 135 рублей за 200 балов . Выходит ты будешь сидеть полчаса щёлкать эти аккаунты ,что бы заправится на тысячу хотя бы.
Цена 135 руб за 200 ? Фигасе. И что, берут что-ли ?
Яне понял про промокод, куда и когда мне нужно вводить INGOS15 , чтобы получить скидку ?
 
Цена 135 руб за 200 ? Фигасе. И что, берут что-ли ?
Яне понял про промокод, куда и когда мне нужно вводить INGOS15 , чтобы получить скидку ?
Приложение "Яндекс заправки" - > скидки и бонусы -> ввести промокод. До заправки вводить. Только один раз на первую заправку
 
  • Like
Реакции: madyrs
Приложение "Яндекс заправки" - > скидки и бонусы -> ввести промокод. До заправки вводить. Только один раз на первую заправку
Т.е., если я уже раньше заправлялся без промо, то промо всё равно не прокатит, да ? Жаль.
 
Т.е., если я уже раньше заправлялся без промо, то промо всё равно не прокатит, да ? Жаль.
не прокатит. Новый аккаунт регистрировать не сложно. Либо как раз покупать с баллами + промо
 
  • Like
Реакции: madyrs