«Маркет Бонус 11.11» бывший Беру купон на скидку 50% на 1,5 миллиона товаров

Один из заказ отменили , прислали промо на 500 (хотя сумма скидки была около 4000)
Написал на почту ,в течении 2-3 общались по поводу промокода на равнозначную сумму скидки, попросили выбрать аналогичный товар т.к тот который заказывал не было в наличии.сошлись на промокоде 4000/4001 рубля
Через 12 часов прислали промокод с некоторыми ограничениями.
Успешно заказал совсем другой товар (изначально были шины) со скидкой 4000
Ну и тот промо на 500 использовал для другого заказа))))
 
  • Like
Реакции: belcorp
У всех выданные в качестве компенсации промо коды работают? У меня стал писать, что акция закончилась. В письме обещали что будет 3 месяца действительным.
 
У всех выданные в качестве компенсации промо коды работают? У меня стал писать, что акция закончилась. В письме обещали что будет 3 месяца действительным.
Тоже самое, с другого телефона спокойно переходит в оформление, там где есть промо сразу разворачивает что типо товар разобрали
 
У всех выданные в качестве компенсации промо коды работают? У меня стал писать, что акция закончилась. В письме обещали что будет 3 месяца действительным.
Тоже самое, с другого телефона спокойно переходит в оформление, там где есть промо сразу разворачивает что типо товар разобрали
У меня вчера всё сработало, заказ уже в пути)
 
подскажите щас как-то можно достать промо на скидку?
 
Что то непонятно. Акция работает или нет?