«Маркет Бонус 11.11» бывший Беру купон на скидку 50% на 1,5 миллиона товаров

Выдали, перезаккзал. Буду ждать товар.
а на сколько промокод дали, в пределах 25? ссылаясь дальше на обновленные правила, что скидка не могла превышать 25к, вроде всем предельный этот номинал выдают, даже если заказ был почти на 100
 
Мне вообще прислали не тот товар и никто видимо не собирается с этим разбираться
 
я 2/3 заказа получил.
1/3 по надуманным причинам отменили)
 
Подскажите плизз, какие промо есть на Яндекс Маркет. Или любой магазин где можно купить выгодно электрическую отвёртку. Нужен подарок, но никогда не покупала подобное ))
 
Подскажите плизз, какие промо есть на Яндекс Маркет. Или любой магазин где можно купить выгодно электрическую отвёртку. Нужен подарок, но никогда не покупала подобное ))
с действительно выгодно вы чуть-чуть опоздали - на прошлой неделе можно было искать купоны продавцов на 50% скидки в продаже в нужных магазинах на али и брать там. хотя, опять же, под купон 500/1000 на али возможно взять выгоднее, чем где бы то ни было.
 
  • Like
Реакции: Elena27
с действительно выгодно вы чуть-чуть опоздали - на прошлой неделе можно было искать купоны продавцов на 50% скидки в продаже в нужных магазинах на али и брать там. хотя, опять же, под купон 500/1000 на али возможно взять выгоднее, чем где бы то ни было.
Она стоит около двух или чуть больше, 500/1000 наверное не очень будет..
 
Она стоит около двух или чуть больше, 500/1000 наверное не очень будет..
в РФ выгоднее все равно не найти будет, если только в том же м-видео под списание бонусами...
 
  • Like
Реакции: Elena27
в РФ выгоднее все равно не найти будет, если только в том же м-видео под списание бонусами...
Вообще нужной на Али не нашла. Бонусов нет в м-видео. Спасибо за ответ.
 
а на сколько промокод дали, в пределах 25? ссылаясь дальше на обновленные правила, что скидка не могла превышать 25к, вроде всем предельный этот номинал выдают, даже если заказ был почти на 100
17к дали.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Вот так меня моросят, и по времени сиди и жди доставку целый день. Написал: Господа, вы уже 4 раз переносите доставку,(сейчас уже фиг знает какой) при этом указывая время доставки целый день, ну нет возможности доставить, купон на скидку на другие заказы мог бы решить проблемы с данной доставкой. Ни ответа, ни привета.
ya.jpg
 
Вот так меня моросят, и по времени сиди и жди доставку целый день. Написал: Господа, вы уже 4 раз переносите доставку,(сейчас уже фиг знает какой) при этом указывая время доставки целый день, ну нет возможности доставить, купон на скидку на другие заказы мог бы решить проблемы с данной доставкой. Ни ответа, ни привета. Посмотреть вложение 225507
Здравствуйте!
Простите, пожалуйста, что так подводим.Отправили запрос в транспортную компанию. В ближайшие 1-2 выясним, что с заказом.
 
вчера на 11500 выдали
 
Актуальны еще скидосы?
 
Начались снова радости: заказал товар, должны были доставить сегодня, при этом ночью отменили. Позвонил, почему - не оказалось на складе, но на складе он есть, перезаказал. =_= Только уже минус день, который освобождал, чтобы ждать курьера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мм, второй раз отменили, а товар все так же есть в продаже и доступен к заказу.
 
Последнее редактирование:
Начались снова радости: заказал товар, должны были доставить сегодня, при этом ночью отменили. Позвонил, почему - не оказалось на складе, но на складе он есть, перезаказал. =_= Только уже минус день, который освобождал, чтобы ждать курьера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мм, второй раз отменили, а товар все так же есть в продаже и доступен к заказу.

Спасибо, что рассказали!
Всё проверим и свяжемся с вами в личных сообщениях.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Мне выдали на 500 рублей, сами отменили, как вы получаете по 25 к??
 
Мне выдали на 500 рублей, сами отменили, как вы получаете по 25 к??
Ну видишь, кто как просит...
P. S Звони в тех.подержку говори чтобы Выдали промик за отмененный заказ.