куда делась тема "Белый способ от 5.000р в месяц" ??

6ugivugi

Опытный
Дней с нами
3.342
Розыгрыши
4
Сообщения
112
Репутация
11
Реакции
130
кто нибудь в курсе куда делась тема "Белый способ от 5.000р в месяц" ???
удалили? почему?
 
я вот тоже хз, купил способ, вроде все норм, работает, почему удалили хз
 
Автор попросил модера закрыть тему.
 
Ограниченое колличество же, вроде как люди покупают и продают способ на других ресурсах
 
Ограниченое колличество же, вроде как люди покупают и продают способ на других ресурсах
ограниченное делают когда в этом есть смысл, конкуренция там или что, а тут как бы хоть миллион будет это юзать, никому плохо не будет
 
видимо его задолбали вопросами вот и закрыть попросил)
 
задолбало пацану по косарю срубать?)
 
Так уже не первая тема пропадает одобренная Козаком, странно
сам думал прикупить
 
ток хотел прикупить
 
ну незнаю, я купил пару вопросов задал ему, он ответил, у меня все работает, а другие писали типо он не отвечает у них проблемы какие то и так далее, ну хз че он так, способ работает, я потихоньку вот расширяю поток, завтра думаю второй сделать, не так много времени занимает
 
Если кто то купил, а теперь до автора достучаться не может с вопросами, пишите в лс, отвечу, помогу чем смогу
 
сегодня первый полноценный день работы со способом...вот честно, откуда взяться этим 5000р в месяц?? если держаться чисто способа, то за месяц накапает максимум 1000р..после того как освоил способ, появилось несколько проблем..автора со вчерашнего дня нет в вк чтобы помочь..
как обычно короче, на словах всё тип топ, а на деле фигня фигней...или может всё таки есть те кто реально придерживаясь способа идет на 5000р в месяц?
да, на 5000р в месяц можно выйти, но это очень муторно и долго..да и потом на выводе заработанного зае****ся если честно..
 
Последнее редактирование:
нашел этот способ сам, оплатил випку, уже 7$ есть
 
да не ищи его, админы побыстрому прикрыли так как сами дали своё слово, а на деле способ нихрена не соответствует тому что заявил автор, раз в 5 меньше выхлоп будет и это в лучшем случае (увидим в конце месяца)
а на деле, автору было очень выгодно его впарить как можно большему числу людей причём именно за деньги, чтоб они его не забросили пока не отобьют свои вложенные за покупку, а за это время принесут автору ещё нормальный куш, так что автор в двойном плюсе
з.ы. а может и не только автор в плюсе за то что разместил тут и получил добро) но это только мои доводы
так что всех кто купил способ, можно сказать, что кинули на рубас)
 
Последнее редактирование:
да не ищи его, админы побыстрому прикрыли так как сами дали своё слово, а на деле способ нихрена не соответствует тому что заявил автор, раз в 5 меньше выхлоп будет и это в лучшем случае (увидим в конце месяца)
а на деле, автору было очень выгодно его впарить как можно большему числу людей причём именно за деньги, чтоб они его не забросили пока не отобьют свои вложенные за покупку, а за это время принесут автору ещё нормальный куш, так что автор в двойном плюсе
з.ы. а может и не только автор в плюсе за то что разместил тут и получил добро) но это только мои доводы
в мануале написано если хотите 5000+ то нужно добавить сайты самим
 
хорошо что не купил, хотя модеры так нахваливали...
 
А я купил и мне норм
 
Купил, за первый день около 5$, но 4.5 из них с одного сайта из 20. Пока подозрительно.
 
в мануале написано если хотите 5000+ то нужно добавить сайты самим
ага, штук 40 сайтов добавить и при этом работать в 2-3 потока, тогда возможно и выйдет)
пока с теми сайтами что есть в день выходит не более бакса (тот странный сайт за который в день дают по 4-5 баксов я не считаю, какойто лажей попахивает он)
ну а на деле, если так же как автор попродавать этот способ и вложить в мануал вместо его своих ссылок, то за счёт рефов которые будут точно пахать (ведь они его купят и захотят отбить свои деньги), возможно и выйдет те самые 5к что говорилось изначально
 
что за сайт такой который 4-5 баксов в день капает? киньте под имя чтоль....кучу сайтов уже опробовал, то ошибки с плагинами, то с кейсами...а остальные сайты платят копейки...да, можно выйти на 5к в месяц, но для этого нужно как следует поеб**ся, и потом в конце каждого месяца еб****ся с выводом..буду пробовать всё таки выйти на 5к в месяц..