Продам белый способ с большим профитом $

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прикольно)

я не знаю кто такой Лиса и его статью, но порывшись на просторах рунета не нашел половину того, что есть у меня, эта инфа будет полезна тем кто только стартует
Во-первых, твой проект который ты скинул, как мне объяснили - вообще не твой, а других людей. Во-вторых, я тебе сказал, что то, что способ основывается на продаже игр в стиме - не является самим способом, поэтому я ничего не сливал.

P.S. Предоставь пруф в виде письма на почту, которое приходит от стима при прохождении игры в грине
 
  • Like
Реакции: FCTI, alexdrob и Antmarin
почему-то в других способах суть темы нигде не сливают, но я особенный, прикольно
чекай мой коммент над сливом (по твоему мнению) я написал то же самое
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
@Malan , тут сливать нечего
вся инфа твоя на шаре есть, чому удивляться то

инсайдов нету, тонкостей никаких не описано, этапы партнерки тоже
куда девать полученное для профита тоже нету

на что ты рассчитываешь то, эту схему весь форум благодаря нам с мораксом знает
 
Ну согласись продавать способ о идеи создании игры и отправку Гринлайт, глупо.
Для создании хоть чего-нибудь нужно очень-очень много времени, навыков. Долбаный платформер создать даже пусть через Клик, займет ***** времени. И учитывая, что там не программирования.
Много кто может написать о способе заработка продавать его, а в самой сути сказать, "нужно пахать, больше пашешь-больше денег))"
 
  • Like
Реакции: foxovsky
@Malan , тут сливать нечего
вся инфа твоя на шаре есть, чому удивляться то

инсайдов нету, тонкостей никаких не описано, этапы партнерки тоже
куда девать полученное для профита тоже нету

на что ты рассчитываешь то, эту схему весь форум благодаря нам с мораксом знает
Когда кстати ваша прога уже в продаже будет ? И эт , я забыл просто уже , ключи будут за голос ? Рил забыл ,а тему лень искать
 
Когда кстати ваша прога уже в продаже будет ? И эт , я забыл просто уже , ключи будут за голос ? Рил забыл ,а тему лень искать
там долгий перепил софта, стим не устроил актуальный билд и они поставили свои рамки
в продажу только ближе к весне, может даже лету
но ключи потихоньку уже раздаю, правда стим неохотно генерирует их(о чем автор треда тоже нихуя не знает)
 
  • Like
Реакции: NE VKUSNO
Когда кстати ваша прога уже в продаже будет ? И эт , я забыл просто уже , ключи будут за голос ? Рил забыл ,а тему лень искать
Он всех кинул, ключи скинул (50 шт на 1000 людей, позже отозвал :kappa:)

Бля тс ты думал так просто всех опракинуть шоль? :9:
 
  • Like
Реакции: foxovsky
эт арсен, атвичаю
(щас без рофелов, рил он ключи продает, могу пруфануть количеством запрошенных мною и им ключей)
Мне похуй на ваши терки с кем либо в стимворкс. Я это все на хую вертел, как и ключи за голос.:kappa:
 
ну как, ТС? сколько способов продал?
x98JvVuAmNc.jpg
 
АХДА

>С чем не связано: партнерки
5HIrA719q-M.jpg
 
Ссань всякая в основном на налоги.
стим же компанию просит вводить? где и как её брать? если у меня ип есть пидорахенский?
знаю что есть всякие васяны регистрирующие на себе, аля дагестан технолоджи
 
стим же кампанию просит вводить? где и как её брать? если у меня ип есть пидорахенский?
знаю что есть всякие васяны регистрирующие на себе, аля дагестан технолоджи
хуипы. Если не шаришь в налоговые декларации запада то и нехуй ставить спецефичные аватарки на форум. а то удивляются потом, почему кола стоит 0.6$ а на кассе 1$
 
почему-то в других способах суть темы нигде не сливают, но я особенный, прикольно
Суть темы...Как будто возможность продавать игры в стим явзяется секретной информацией(если это так,то все претензии к Гейбу-он же первым,вроде как,слил её на своём сайте(steam)...Ты говоришь,что в твоём мануале(если это можно так назвать) много полезной информации...Прекрасно,её ведь никто не сливал,так что,не переживай...А суть способа открыли просто за тем(сейчас я скажу важную тайну!),чтобы пользователи знали,с чем имеют дело...Никто ведь не хочет покупать в мешке...
А то под твоё описание,если честно,подходит всё что угодно...Начиная от "Разрабатывай игры,продавай за копейки и не плати налоги" и заканчивая "Пиздуй работать на завод"...
P.S:Всё написанное выше написано на правах ИМХО под впечатлением от темы и коментов...
 
  • Like
Реакции: Daniyar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.