Продам белый способ с большим профитом $

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хехнул в голос.
заебал, не ломайся, я не юрист
а я не економист.

Есть резидента США а есть не резидент США. Если ты резидент там бумаг больше так как налоги ты платишь в США. А если не резидент, то ты сам вроде как отчитываешься в налоговой.
 
а я не економист.

Есть резидента США а есть не резидент США. Если ты резидент там бумаг больше так как налоги ты платишь в США. А если не резидент, то ты сам вроде как отчитываешься в налоговой.
:7:
 
а я не економист.

Есть резидента США а есть не резидент США. Если ты резидент там бумаг больше так как налоги ты платишь в США. А если не резидент, то ты сам вроде как отчитываешься в налоговой.
что за хуйню я прочитал?
 
  • Like
Реакции: Lysenar
наоборот, надо платить в казну сша, если ты не живешь в сша, рофл
Так то нет вроде как.... Работал с амазоном, наебал что "сшанец" пробил ssn чей то одобрили бизнец, после с каждой продажи снимали налоги... А потом после блока, сделал новый акк и указал что не являюсь жителем сша и нету какакой ссн и нихуя не снимали, но это не точно
 
Тред становится гореечее когда появляется цапленок
upload_2017-1-26_19-25-30.png
 
  • Like
Реакции: 20FPS
наоборот, надо платить в казну сша, если ты не живешь в сша, рофл
Ебанутый вопрос конечно , но с скинами такая же хуета ? Делал рандомки , я знаю , что их не примут , но просто интересно , такая же система с скиноделами ?
 
  • Like
Реакции: NE VKUSNO
Так то нет вроде как.... Работал с амазоном, наебал что "сшанец" пробил ssn чей то одобрили бизнец, после с каждой продажи снимали налоги... А потом после блока, сделал новый акк и указал что не являюсь жителем сша и нету какакой ссн и нихуя не снимали, но это не точно
чувак, уж поверь на слово, у меня то договор с вольво

алсо @Morax подтверди инфу о уплате налогов в стиме, а то мне лень стим открывать <3
 
  • Like
Реакции: Ultras5631
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.