Цвет - белый Пассивный доход от 600000р в месяц

Какие-то невъебенные разборки, охуенные цифры к заработку, и все получившие схему молчат
Ну хотя хотя бы отписались, что всё работает, а мы бы завидовали им
Они острова и яхты выбирают. Некогда им отзывы писать:)
 
  • Like
Реакции: Krul
Они острова и яхты выбирают. Некогда им отзывы писать:)
Не отрицаю) либо так, либо им просто стрёмно признаться, что, несмотря на все предупреждения, они повелись и их налюбили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет. Шутки шутками, но я решил рискнуть и попробовать протестить тему самостоятельно не дожидаясь проверки от админов форума. Списался с человеком, долго общались, я задавал много вопросов что, как и почему. Автор общается адекватно и на все вопросы отвечает, а по поводу того что автор продает "золотую жилу", хотя мог бы сам сидеть и стричь бабки он тоже ответил (мне его ответ в принципе понятен, но многим покажется нелогичным). Человек за день настроил все что нужно, передал мне данные где смотреть и как заработанную за день сумму и скинул мануал (пригодится для дальнейшего расширения и увеличения заработка, но нужно быть аккуратным чтобы не получить бан). Получилось за полтора дня по схеме получить около 20к, но эти деньги пока висят в сервисе, а вывод возможен после холда (отзыв соответственно постараюсь дополнить если все будет гладко).

Саму схему нигде раньше не встречал, нигде про нее не слышал, для меня она - уникальна. С автором (продавцом) продолжаем общаться, с возникшими вопросами оперативно помогает разобраться.
Ты ведь до сих пор заходишь на форум, отзыв обещал дополнить, если всё будет гладко. Видимо, пошло оно всё по пизде? Делись. Никто же не претендует на эти несметные богатства, всем (мне в том числе), просто интересен итог
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nekby и LKIO
Очень интересно звучит, но чует жопа што наёб:eek: если тема и работает, то уже точно не имеет актуальности, т.к. ее предлагают слить за 25к любому. От темы нет толка если на ней нет "сливок", только когда все "сливки" с торта слизали, и вкусного от этой темы ничего не осталось, из нее выдавливают все последнее что она может принести - лошков которые поведутся.
 
Время идёт, а ответов от тех, кто купил так и нету, беру попкорм, наблюдаю дальше)
 
видимо все ждут когда им их лямы выведут, потому и молчат.
 
да что ты говоришь, а что же не продаешь схему то? если работает :kappa:
чувак обосрался и все никак не угомонится, жаль тебя, тяжело тебе по жизни придётся говно жрать 💩
 
чувак обосрался и все никак не угомонится, жаль тебя, тяжело тебе по жизни придётся говно жрать 💩
бля, иди нахуй хуйлуша, твои потуги тут никому нахуй не усрались, либо ты долбаеб либо долбаеб который сам тс и есть, другого варианта почему ты защищаешь тс-а не вижу, отзыва хорошего ни одного, и ни одного купившего в теме, кроме меня который знает что там произошло и говорит по факту как есть, так что отдыхай сынок :10:
 
  • Like
Реакции: Krul, Warriors и Юзер
какой у тебя ник в тг? я 3 день уже тестирую свой старый код, живу пока
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тема еще не похоронена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бан баном а я вам пообещал что буду пробовать обходить несмотря ни на что, пока идеи не кончатся
Я не покупал тему,
бля, иди нахуй хуйлуша, твои потуги тут никому нахуй не усрались, либо ты долбаеб либо долбаеб который сам тс и есть, другого варианта почему ты защищаешь тс-а не вижу, отзыва хорошего ни одного, и ни одного купившего в теме, кроме меня который знает что там произошло и говорит по факту как есть, так что отдыхай сынок
Как шерсть бомбануло то знатно, оправдывайся дальше позорник, но по факту ты просто занимаешься клеветой, где бан тса? Где те люди которых обманули? Позорник давай к семье на парашу и не возвращайся
 
Я не покупал тему,

Как шерсть бомбануло то знатно, оправдывайся дальше позорник, но по факту ты просто занимаешься клеветой, где бан тса? Где те люди которых обманули? Позорник давай к семье на парашу и не возвращайся
скройся или вскройся, выбирай сам.
 
  • Like
Реакции: Krul и Hvost
Я не покупал тему,

Как шерсть бомбануло то знатно, оправдывайся дальше позорник, но по факту ты просто занимаешься клеветой, где бан тса? Где те люди которых обманули? Позорник давай к семье на парашу и не возвращайся
В теории те, кто повёлся на это, сейчас просто могут постыдиться признаться, что их предупреждали о наёб-системе, а они всё равно, развесив уши, перевели бабки.
Обратил внимание на слова: *бан баном, а я вам слово давал, что буду обходить систему*. Там же холд типо два месяца. Прошло время, опять всем бан прилетел, поэтому и *буду пробовать, несмотря ни на что*
А вообще, были ли реальные выплаты? ТС и продавать тут начал только из-за того, что словил бан на вывод,холд 2 месяца, а кушать хочется уже сейчас

Да и твоё поведение тоже выглядит странным, жопу тут рвёшь, защищая ТС'а, хотя ничего у него не брал, должен быть лицом вообще не заинтересованным
 
В теории те, кто повёлся на это, сейчас просто могут постыдиться признаться, что их предупреждали о наёб-системе, а они всё равно, развесив уши, перевели бабки.
Обратил внимание на слова: *бан баном, а я вам слово давал, что буду обходить систему*. Там же холд типо два месяца. Прошло время, опять всем бан прилетел, поэтому и *буду пробовать, несмотря ни на что*
А вообще, были ли реальные выплаты? ТС и продавать тут начал только из-за того, что словил бан на вывод,холд 2 месяца, а кушать хочется уже сейчас

Да и твоё поведение тоже выглядит странным, жопу тут рвёшь, защищая ТС'а, хотя ничего у него не брал, должен быть лицом вообще не заинтересованным
мне одно интересно, если они молчат из-за "стыда" уже столько времени, то почему тс до сих пор не в бане, ведь сам квак брал на проверку тему? неужели прям всем кто купил тему настолько стыдно, что ни один не удосужился подать арбитраж на скам, если он был?! одно понятно, мутная тема 😆
 
мне одно интересно, если они молчат из-за "стыда" уже столько времени, то почему тс до сих пор не в бане, ведь сам квак брал на проверку тему? неужели прям всем кто купил тему настолько стыдно, что ни один не удосужился подать арбитраж на скам, если он был?! одно понятно, мутная тема 😆
Ну у Квака работы хватает и без ТС'а, он уже и забыл, что благодаря проверке темы имеет на счету мульон, не меньше
Про остальных - да хз, честно. Один рукой махнул, второй забыл, третий решил, что за открытый спор денег не вернуть и не имеет смысла открывать. Выше парень вон отписался, что сидит в их чате и в курсе дела
Дело действительно мутное, в этом с тобой соглашусь
 
Ну у Квака работы хватает и без ТС'а, он уже и забыл, что благодаря проверке темы имеет на счету мульон, не меньше
Про остальных - да хз, честно. Один рукой махнул, второй забыл, третий решил, что за открытый спор денег не вернуть и не имеет смысла открывать. Выше парень вон отписался, что сидит в их чате и в курсе дела
Дело действительно мутное, в этом с тобой соглашусь
Про парня выше который в чате сидит… он несколько раз это писал ,но пруфов что там произошло не одного не кинул😂😂😂
 
  • Like
Реакции: Krul
Тема не запустилась (лично у меня), чат где он нас собрал чтобы оперативно всё подсказывать и настраивать тоже схлопнулся...
Такие дела
 
  • Like
Реакции: regmi
Тема не запустилась (лично у меня), чат где он нас собрал чтобы оперативно всё подсказывать и настраивать тоже схлопнулся...
Такие дела
Спасибо, что поделился. Открой жалобу хоть на это, пусть забанят, чтобы и другие видели