Продам белый способ с большим профитом $

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malan

Участник
Дней с нами
3.224
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
2
Привет! Хочу представить свой способ или схемку, которая не касается "заоблачных профитов за час 500 тысяч рублей", но представляем из себя огромный фарм денег. Предупреждаю сразу: способ белый, но придется долго пахать и нужны серьёзные вложения, так же помогут навыки в различных сферах, но они необязательны, если есть много денег. (к примеру программирование, движки, графика и тд.)

Кидать никого мы не будем, абсолютно, но придется потратить много своего времени, что бы придти к цели. Если пару месяцев будете пахать, то в будущем можно поднять до 100.000 рублей, а может и больше. Все зависит лично от вас.

Актуален будет можно сказать вечно, но и конкуренция будет нарастать ежедневно, есть несколько полезных трюков и различной инфы, которая действительно наглядно поможет всем дойти до конца.

С чем не связано: партнерки, кидалово, рулетки, коктейли, продажей чего-либо, вейпом, рекламой и прочим.

Цена: 1.000 рублей.
Писать: в личку на форуме.

Всех благ, ловите котика.
--Ссылка удалена--​
 
пахать не на заводе и максимум 5 часов в день, к тому же профит может быть в разыыы больше
 
ТС, предоставь примеры с пруфами своих проектов
 
Он чтоль паблики нам создавать предлагает ?
Чёт из-за твоего сообщения так подумал
так же помогут навыки в различных сферах, но они необязательны, если есть много денег. (к примеру программирование, движки, графика и тд.)
сайты
 
Если дизайн и програмирование то возможно мануальчик как игру запилить и на стим гринлайт пройти + как с нее деньги получать
 
Он чтоль паблики нам создавать предлагает ?
Чёт из-за твоего сообщения так подумал
Игры через Гринлайт пускать (я не думаю что это раскрывает способ), то что я увидел больше на сказку похоже, потому что не так все просто в этом грине. Как мне сказал один очень надежный источник с богатым опытом работы там - очень сложно получить зеленый свет и заявки на генерацию ключей часто отклоняют, так что это очень муторно + не факт что окупится. Вообщем от меня дизлайк. Суваться туда стоит только если ты более-менее шаришь в гейдеве, прочитал кучу статей (которых в паблике навалом) о гринлайте и раскрутке своих игр.
 
  • Like
Реакции: FCTI, alexdrob и Antmarin
>Аффтар без пруфов затирает про большой доход
>Уже побежал брать способ
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
Игры через Гринлайт пускать (я не думаю что это раскрывает способ), то что я увидел больше на сказку похоже, потому что не так все просто в этом грине. Как мне сказал один очень надежный источник с богатым опытом работы там - очень сложно получить зеленый свет и заявки на генерацию ключей часто отклоняют, так что это очень муторно + не факт что окупиться. Вообщем от меня дизлайк. Суваться туда стоит только если ты более-менее шаришь в гейдеве, прочитал кучу статей (которых в паблике навалом) о гринлайте и раскрутке своих игр.
Ничего это не сложно -_-
У меня у одноклассника пустили игру в greenlight
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
Игры через Гринлайт пускать (я не думаю что это раскрывает способ), то что я увидел больше на сказку похоже, потому что не так все просто в этом грине. Как мне сказал один очень надежный источник с богатым опытом работы там - очень сложно получить зеленый свет и заявки на генерацию ключей часто отклоняют, так что это очень муторно + не факт что окупиться. Вообщем от меня дизлайк. Суваться туда стоит только если ты более-менее шаришь в гейдеве, прочитал кучу статей (которых в паблике навалом) о гринлайте и раскрутке своих игр.
я угадал ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
 
  • Like
Реакции: XUYAch19, Go4aSs и Justman
Игры через Гринлайт пускать (я не думаю что это раскрывает способ), то что я увидел больше на сказку похоже, потому что не так все просто в этом грине. Как мне сказал один очень надежный источник с богатым опытом работы там - очень сложно получить зеленый свет и заявки на генерацию ключей часто отклоняют, так что это очень муторно + не факт что окупиться. Вообщем от меня дизлайк. Суваться туда стоит только если ты более-менее шаришь в гейдеве, прочитал кучу статей (которых в паблике навалом) о гринлайте и раскрутке своих игр.
......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.