Красная табличка

Тут уже ничем не помочь....
 
кт снимал 3 раза, 1 раз на своем, 2 раза на брут аккаунтах
 
С каких пор за фарм карт банят? Оо
Либо если 1000 ботов на одном компе запустить?
 
За фарм не разбанят.
 
Снимал один раз за краденный шмот табличку, второй раз за дюп шмота и в том и в том случае один и тот же способ сработал))
 
Дали кт на все 70 акков за взлом чужих аккаунтов. Фармил на них и прикиньте из-за одного восстановленного, да...
 
Дали кт на все 70 акков за взлом чужих аккаунтов. Фармил на них и прикиньте из-за одного восстановленного, да...
всего было около 1300 активных китай брутов
около 10 аккаунтов, с которых я взял шмота на тысяч 70 и большинство из них восстановили
только вот у меня на один номер по 3 акка, и по 1 акку на почту
 
всего было около 1300 активных китай брутов
около 10 аккаунтов, с которых я взял шмота на тысяч 70 и большинство из них восстановили
только вот у меня на один номер по 3 акка, и по 1 акку на почту
это же муторно делать всё
 
это же муторно делать всё
я, конечно, понимаю, что брать ипотеку это очень занимательно, но чет я не думаю, что при факте того, что такая подработка приносила людям больше денег, чем их основная работа, можно было и заморочиться на 3 дня в месяц
 
я, конечно, понимаю, что брать ипотеку это очень занимательно, но чет я не думаю, что при факте того, что такая подработка приносила людям больше денег, чем их основная работа, можно было и заморочиться на 3 дня в месяц
приносила? отлетели тоже чтоль?
 
приносила? отлетели тоже чтоль?
мне и сейчас приносит
эти акки отлетели, перешел на самореги
фарм начал загибаться, так как 30-40% от вложений это такое себе, так как круг увеличивается при больших вложениях