Конкурс на целых 10 рублей!!!

Я про то, что мне там комп не нужен был бы
А насчёт пиковой дамы орнул, найс рофлишь, ещё наверное всяких матных гномиков вызывали?)00))0)0
Вызывали...Но то пиздёж...Во всяком случае,никаких признаков не было...
 
Дело было летом,пару годочков назад....Возвращался ночью поздней на своём 150 кубовом(на самом деле чёрт его знает,сколько кубовом,так как поршневая дополнительно расточена...Но 120 идёт,а больше спидометр не показывает больше мне не нужно) двухколёсном китайском пипилаце по полу пустой дороге междеревенского значения от одной тян...Возвращался я,надо сказать, в весьма расстроенных чувствах так как понял,что выбраться из френдзоны в данном случае мне не удастся так как я весьма припозднился(времени было далеко за полночь...а на самом деле уже скорее ближе к утру) и уже предчувствовал порцию пиздюлей от мамки(на самом деле,я планировал тихо прокрасться,благо,мимо комнаты родителей мне проходить не пришлось бы,и сделать вид,будто так всё и было(в прочем...кому интересно,что я вообще планировал?)...Ах да,тут надо сделать маленькую поясняющую вставочку:
Жила та тян,от которой мне не посчастливилось возвращаться в ту злополучную ночь весьма не близко-километров 12 по лесам и болотам трассе междеревенского значения(на которой,благо,пару лет назад(разумеется,в канун нового года) поменяли асфальт,а потому,путь не занимал много времени)...Как я уже говорил,возвращался я в весьма расстроенных чувствах,так как в этот(Внимание,спойлер!Как и во все последующие) раз мне на этом поприще нихера не перепало,кроме поцелуя,блять,в щёчку...но это к истории не относится)...
Так вот,еду я,весь такой преисполненный печали и надежд на скорую встречу с подушкой на весьма изрядной скорости по дороге...С одной стороны мимо проносятся кусты,деревья,фонарные столбы,а с другой-изредка проезжающие навстречу камазы и другие крупногабаритные машины...Скорость весьма не малая,но так как дорога сухая и прямая как стрела,проблем особых нет...Вот уже в дали показались телефонные вышки,ознаменующие приближение непосредственно к моему месту обитания(из-за красных херовен,видно их издалека и довольно хорошо)...Но тут я понимаю,что вижу что-то не то....Два ебаных пешехода идут,пидоры,прямо посреди дороги(если быть точным,идут они держась за руки возле края проезжей части,но мне от этого ни чуть не легче)...Одновременно с этим я понимаю,что затормозить я не успею(в случае экстренного торможения слишком велика вероятность того,что я не смогу удержать и так на ладан дышаший продукт криворуких китайских(или ещё хуже русских?Кто же знает,кто этих уёбищ собирает) инженеров и либо собью этих двух смертников,либо впришусь прямохонько под идущий по встречке камаз,что весьма не приятно...Выбор,в общем,охуенный...Всё это промелькнуло у меня в голове за долю секунды...Я вижу,что они начинают смещаться,но,сука,ка кже медленно...И самое умное,что приходит в голову мне сделать,это проехать вплотную к камазу между ним и этими двумя ебланами....Я не знаю,что испытал бедный дальнобойщик(искренне надеюсь,что не сердечный приступ),когда я выскочил перед ним,чтобы их объехать,но.......В общем,всё кончилось охуенно,и я даже не заикался...Ах да,забыл самое главное-когда я остановился позади чтобы хорошенько их обматюгать выразить своё негодование,никаких пешеходов я не обнаружил...Вот так вот...А потому,я перекрестился(на всякий случай),завёл с ножки свой дрындулет и покатился дальше...
Вот так вот...Хотите верьте,хотите нет (конечно,кто в такое поверит?)
Отличная история! Честно! Но не связанная с игрой) Так что не проходит
 
Отличная история! Честно! Но не связанная с игрой) Так что не проходит
А я и не для конкурса писал так как это всё ради классов,а просто,чтобы выговорится...Иногда накатывает...Тем более,тематика боле-мене подходящая...
P.S:А история,хотите верьте,хотите нет,полностью правдивая...
 
  • Like
Реакции: IntelTwix
когда у инвокера лоу хп и 3 мертвы (дарк мун (дота 2))
 
А я и не для конкурса писал так как это всё ради классов,а просто,чтобы выговорится...Иногда накатывает...Тем более,тематика боле-мене подходящая...
P.S:А история,хотите верьте,хотите нет,полностью правдивая...
Чисто за то что потратил время. Победитель! Давай свой qiwi)
 
  • Like
Реакции: Hulio