Акция Петруха: "Забери свою долю от 10 000 000 рублей!"

За 5ю неделю, они так же присылали, только до 13 часов был срок.
Сволочи.
за 5 неделю окончательный курс 70 руб. и я так понимаю - в большую сторону он не изменился.
то есть 100% участников подтвердили и чеки и целые упаковки. ну ок

из мелких лавочек типа "Рога и копыта"?
у меня чек из ашана
 
за 5 неделю окончательный курс 70 руб. и я так понимаю - в большую сторону он не изменился.
то есть 100% участников подтвердили и чеки и целые упаковки. ну ок
Ну вот мне никаких писем от петрухи не приходило и все чеки подтверждали
 
Ну вот мне никаких писем от петрухи не приходило и все чеки подтверждали
у меня чек в статусе подтвержден и письмо все равно пришло.
первый чек за всю акцию, акк тоже первый.
благо, я "кот ученый" и всем акционным товарам всегда устраиваю фотосессию в домашней обстановке)
 
у меня чек в статусе подтвержден и письмо все равно пришло.
первый чек за всю акцию, акк тоже первый.
благо, я "кот ученый" и всем акционным товарам всегда устраиваю фотосессию в домашней обстановке)
Вот теперь я тоже на всякий случай буду делать фото, а то вдруг тоже письмо счастья прилетит)
 
курс подрос на 45% - до 97 руб
 
За шестую неделю приходят деньги?
 
а когда появляется начисленная сумма в таблице? пора уже беспокоиться о ноле за 7 неделю?
 
Не пора. Фикс курса по средам следующей недели, потом дается 2 рабочих дня, чтобы сменить способ выплат: телефон/юмани, потом 10 рабочих дней на перечисление. Когда переведут, ноль сменится на фактически выплаченную сумму. Все нормик. Сейчас ждем выплаты за шестую неделю, за нее тоже нули у пока не получивших.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь заказывал с petruhastore.ru? В какой момент появится скидка? Пришлют промокод или автоматически пересчитают корзину?
15.png

Напомню, что в Тиньке кэш 15% до 6 ноября.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xezavr
Т.е. теоретически если была бы покупка петрухи 24 числа со сроком годности в 10 дней и спустя 9 дней запрашивают фото продуктов В УПАКОВКЕ.
Теоретически правилами никак не запрещено было вообще купить продукцию Петрухи хоть на 1-й недели акции, а чек загрузить только сейчас.
 
Теоретически правилами никак не запрещено было вообще купить продукцию Петрухи хоть на 1-й недели акции, а чек загрузить только сейчас.
Так я и делал, загружал через недели две чек когда покупал товар не на своей неделе и принимали нормально
 
В какой момент появится скидка? Пришлют промокод или автоматически пересчитают корзину?
15.png

Напомню, что в Тиньке кэш 15% до 6 ноября.
у меня ни в какой момент не появилась и ничего не прислали. странная акция) рега была на прошлой неделе, пришлось отказаться от котлет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чек на модерации висит с 4 числа - это норм? при том, что за 5 число из того же магазина уже прошел (на другом акке)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BOV
чек на модерации висит с 4 числа - это норм? при том, что за 5 число из того же магазина уже прошел (на другом акке)
Бывает и такое, ничего страшного в этом пока что нет
 
  • Like
Реакции: xezavr
сегодня кому-нибудь приходили письма с запросом дополнительных данных?
 
загрузила 1 чек на 2 неделе и благополучно забыла через дня, статус чека подтвержден, начислили 1 токен тогда, сейчас зашла и вижу

Сведения о ваших токенах:
Всего получено токенов: 0
Начислено, руб.: 0
эт типо обнулили они сами? письма никакого нет и тд
 
загрузила 1 чек на 2 неделе и благополучно забыла через дня, статус чека подтвержден, начислили 1 токен тогда, сейчас зашла и вижу

Сведения о ваших токенах:
Всего получено токенов: 0
Начислено, руб.: 0
эт типо обнулили они сами? письма никакого нет и тд
Перелогинься.
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
Тиньков продлил кэш 15% на Петруху стор. Например, шницели (продукт-бонус текущей недели) я видела только у них. В сетевых нет.
 
За седьмую неделю выплата была?