100 рублей на телефон от LD(18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм. Прикол. Я ввел другой номер, как сказал ТС что должен быть отличный от Винстон, но деньги пришли на другой номер, который с Винстона)))) При реге на LD я его даже не вводил ни где)
возможно номера привязаны к одному лицевому счёту,вот и смска пришла о поступлении.
 
возможно номера привязаны к одному лицевому счёту,вот и смска пришла о поступлении.
Дак не только смс'ка то пришла. Я вводил номер жены, а деньги пришли мне. Уже вывел на киви.
 
Господи, в чем прикол? Прохожу регу, ввожу капчу, нажимаю ОТПРАВИТЬ, далее тупо прогрузка идет пару секунд и снова кидает писать КАПЧУ
 
Господи, в чем прикол? Прохожу регу, ввожу капчу, нажимаю ОТПРАВИТЬ, далее тупо прогрузка идет пару секунд и снова кидает писать КАПЧУ
Тоже такое было , скорее всего твой телефон уже участвовал в акциях на 100р , пробуй номер другой
 
Деньги пришли быстро, документы не просили. Там кстати на сайте увидел, что можно удалить анкету потом.
 
Деньги пришли быстро, документы не просили. Там кстати на сайте увидел, что можно удалить анкету потом.
как так , почему не просит документы ? это рандом или что ? Целый блять список просит и инн
 
Номер для получения подарка может быть один и тот же?
 
как так , почему не просит документы ? это рандом или что ? Целый блять список просит и инн
скорее всего сверяет с базой операторов с которыми есть соглашение,если ФИО и т.д. совпадает с базой,тем самым подтверждая вашу личность и возраст, то запрос документов не делает, в противном случае сканы паспорта, ИНН не нужен( ну это только предположение)
 
Деньги пришли за 5 минут. Паспорт не просили
 
А потом будут звонить по кд с банков)))
 
номеров много,документов мало)грузил доки примерно в 13.00, сейчас пришло)
20200220_170644.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.