Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получил 500 баллов по реф и 500 рублей перевел ТС. В чате поддержка ответила, что остальные баллы начислят в конце операционного дня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir
С Озоном пробовал кто? А то есть желание купить там кое-что на халяву
 
.Ага соседке рефку кинул. 500 пришло. Остальные нет. В перекрестке покупка была. Причём у её мужа там же покупали все за 15 минут пришло.
 
А если в гудсе затарился, то на Перекресток промокод уже не сработает? Он действует только на первую покупку вообще или на первую покупку в Перекрестке?
 
Оформил по реф.ссылке ТСа карту, все без проблем прошло, делал заказ на goods.
ТС скинул денежку:)
 
  • Like
Реакции: homokir
А если в гудсе затарился, то на Перекресток промокод уже не сработает? Он действует только на первую покупку вообще или на первую покупку в Перекрестке?
Промик на перекресток действует на любую первую покупку там от 1000 рублей.
 
Последнее редактирование:
Просто там в описании промика Перекрестка написано:
"Покупка должна быть первой у партнера за все время пользования картой".
 
  • Like
Реакции: homokir
Просто там в описании промика Перекрестка написано:
"Покупка должна быть первой у партнера за все время пользования картой".
Смысл в том, что ты в перекрестке раньше по карте не должен был покупать, это должна быть твоя самая первая покупка не в принципе по карте, а в данном магазине.
Если я, конечно, правильно трактовал описание промо )
 
Твоя правда, прочитал только строчку про "первую покупку в магазине Перекресток". Действительно, действует тоже только на самую первую покупку по карте.
так в итоге алгоритм такой получается, если я верно понял:
- оформляется карта
- закидываются деньги, осуществляется покупка, к примеру, на Гудс
- только после покупки вводятся промики и должен прийти кэшбэк
?
 
так в итоге алгоритм такой получается, если я верно понял:
- оформляется карта
- закидываются деньги, осуществляется покупка, к примеру, на Гудс
- только после покупки вводятся промики и должен прийти кэшбэк
?
Да именно так)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
  • Like
Реакции: homokir
Пишите кто какие магазины уже опробовал?
Кроме гудс, перекрестка
 
При попытке подобрать, промокод все сильно виснет, как в приложении так и на сайте. Только у меня так?
 
На гудсе тоже выгодно. Набираешь на 2700, промокод mobile для новорегов. (500 от 2000) Оплачиваешь 2200. Возвращаешь баллами.
Тоже дам 500 рефбека за свою ссыль.
https://halvacard.ru/if/2616898986

Зы: вчера кучу времени потратил, объясняя что и как делать. Форумчанин все понял, пошёл заявку оставлять и упс. С 20 лет только карта))) ТС - в шапку бы это условие, с учётом среднего возраста пользователей данного форума))
а если покупка не 2200, а 2300, то можно возместить 2200р. или можно только полностью всю покупку возместить?
 
Оформлял карту в мае, совершил одну покупку в мвидео на 500 рублей, которые мне вернули. После этого никаких покупок не было. Вчера вбил промики, в приложении теперь вот такая фигня, это значит что промо применились и ими можно компенсировать покупку? Или это пока ничего не значит?:D
 

Вложения

  • IMG_1117.PNG
    IMG_1117.PNG
    23,5 KB · Просмотры: 71
  • IMG_1120.PNG
    IMG_1120.PNG
    25,9 KB · Просмотры: 69
Оформлял карту в мае, совершил одну покупку в мвидео на 500 рублей, которые мне вернули. После этого никаких покупок не было. Вчера вбил промики, в приложении теперь вот такая фигня, это значит что промо применились и ими можно компенсировать покупку? Или это пока ничего не значит?:D
Нажми на кнопку "Применить сейчас" (второй скрин), там будет описание промика и список доступных покупок внизу. Если там есть какая-то покупка, то жамкаешь на нее. Если нет, то ничего уже не получится сделать )
Но мне в итоге один из промиков дал 500 баллов на самую первую покупку на 300 рублей в пятерочке.
 
а если покупка не 2200, а 2300, то можно возместить 2200р. или можно только полностью всю покупку возместить?
Хоть 10000.
У всех рефералов после вчерашней задержки все пришло .
 
Вот думаю, если кэшбек не придет за покупку в гудсе, геморно ли вернуть там товар? И еще ламоду рассматриваю как запасной вариант т.к. с возвратом у них проблем нет. Может кто совершал покупку у них в эти дни? Как там с кэшбеком дела обстоят?
 
Вот думаю, если кэшбек не придет за покупку в гудсе, геморно ли вернуть там товар? И еще ламоду рассматриваю как запасной вариант т.к. с возвратом у них проблем нет. Может кто совершал покупку у них в эти дни? Как там с кэшбеком дела обстоят?
Пока работает кэшбек.
Вряд ли банк будет менять что-то в акции, осталось всего чуть больше 2х недель - техподдержку тогда замучают обращениями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.