Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А разве по ней не надо тратить 10к в месяц, чтобы бонусный кэшбек превращался в деньги?
Тот балльный кешбэк, который приходит за промо, доступен к обналичиванию сразу же.
Для перекрестка есть ещё свой промокод CASH20PR , который дает 20% кешбэка.
Так что с учетом всего этого, перекресток становится самой выгодной покупкой )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, может тут есть знающие, я правильно понимаю, что реально получать 6% кешбек (баллами/рублями?) при оплате в магазинах-партнерах, в основном это все крупные сетевые магазины, т.е. если покупаю айфон за 60тыс, оплачиваю на кассе с помощью гуглпей/эплпей, то получаю кешбеком 3600р баллов (рублей)?
Единственное ограничение - 5 тысяч кешбека в месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновил шапку с учетом новой информации по первой покупке в Перекрестке.
 
А если на гудсе к примеру после получения баллов заказ отменить. Прокатит?
 
Если я выбрал доставку при заказе, а не офис, то ничего ведь не похерится?
 
А если на гудсе к примеру после получения баллов заказ отменить. Прокатит?
баллы в минус пересчитают при возврате покупки. Хочешь ли ты связываться со службой безопасности банка ради 2к - выбор за тобой )
Если я выбрал доставку при заказе, а не офис, то ничего ведь не похерится?
Не должно.
 
Короче все работает. Заказал на себя на гудсе. С женой в перекрёсток сгоняли. Все баллы пришли в течении 15 минут. Уже перевёл в деньги и вывел. Готов тоже дать 500 за реф, пока первые 2. Далее 600. После 2 тысячу дают.
Пысы. Кстати можно отключить смс информирование и тогда в приложение заходить не надо. Спросил при оформлении.
 
  • Like
Реакции: lev32
Уже есть карта халвы, какие промо и в каком порядке надо использовать?
А работает ли кешбек?, если например салон мегафон является партнером, но кешбек за покупку там не начисляют(
 
Короче все работает. Заказал на себя на гудсе. С женой в перекрёсток сгоняли. Все баллы пришли в течении 15 минут. Уже перевёл в деньги и вывел. Готов тоже дать 500 за реф, пока первые 2. Далее 600. После 2 тысячу дают.
Пысы. Кстати можно отключить смс информирование и тогда в приложение заходить не надо. Спросил при оформлении.
Кинь в лс реф ссылку, я по твоей закажу благо твоя репа внушает доверие
 
Кто на гудсе будет покупать - не забудьте, что через оплату google pay в мобильном приложении дается кешбек 6% с покупки)
Чтобы кэшбек 6% был надо при получении товара платить через Google Pay на пункте выдачи?
 
Чтобы кэшбек 6% был надо при получении товара платить через Google Pay на пункте выдачи?
в мобильном приложении Goods, предварительно привязав халву к GP
P.s. 500 руб от ТС получил, за что ему ещё раз Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir и desp
Проясните по кэшу 6%
Немного не понимаю по доп условиям
Допустим, плачу своими деньгами через гпей у партнёра, мне на каждую покупку нальют 6% или нужно 5 покупок от 10к?
 
Последнее редактирование:
Если уже есть карта в использовании, то какие действия нужно сделать, чтобы промики сработали?
 
Проясните по кэшу 6%
Немного не понимаю по доп условиям
Допустим, плачу своими деньгами через гпей у партнёра, мне на каждую покупку нальют 6% или нужно 5 покупок от 10к?
За любую покупку с телефона через NFC или Гугл пей будут начислять 6%. Но эти баллы кешбека можно будет возместить после совершения покупок по карте на 10к.
Баллы, которые начисляются за промики, можно возместить сразу.
Если уже есть карта в использовании, то какие действия нужно сделать, чтобы промики сработали?
Активировать и посмотреть, что будет) если была первая покупка у партнера и на 2к, то они должны все активироваться, если нет - то как повезет. Промик на 200 можно будет получить за любую покупку у партнера (их перечень есть в шапке), также промик от перекрестка можно заюзать.
 
  • Like
Реакции: Armeec и vibrion2
В пятерочке проверял кто сколько промокодов работают?
 
  • Like
Реакции: lev32
В Барнауле нет перекрестка, гудс не доставляет, куда ещё можно?
 
можно свою ссылку оставить?)
 
В пятерочке проверял кто сколько промокодов работают?
В Барнауле нет перекрестка, гудс не доставляет, куда ещё можно?
3 промика на 500 рублей не имеют описания, поэтому они по логике вещей сработать на всех партнерах. Но банки и логика не всегда бок о бок идут.
В любом случае, вы можете попробовать купить у других партнеров банка ( https://halvacard.ru/shops ), у вас 100% будет 500 баллов за рефку и от меня 500р на карту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно свою ссылку оставить?)
Да, мне не жалко.
 
Тоже реф ссылка кто может по моей регнится теже 500 рубченских за покупку от 1000 руб у партнеров. Автору спасибо за полезную тему.
Ссылка на заявку https://halvacard.ru/if/2610849581
 
  • Like
Реакции: homokir
Все работает, закупилась в Перекрёстке на 2025, всю сумму вернули + сверху ещё остались за реф, спасибо. ТС перевёл ещё дополнительно 500р, очень приятно.
 
  • Like
Реакции: lev32 и homokir
@homokir , оформляю по твоей рефке, забираю карту, иду в магазин(например в пятерочку), покупаю на 2К,
ввожу в приложении промики: HALVA500T,
HALVA500C, XAMKC54.
И в течение нескольких часов должен вернуться Кэшбэк.
и ещё +500р за реф.да?
А точно вернуться эти 1500р кэша за покупки?


У тебя есть телега или ВК? А то здесь не очень удобно писать....
 
Все работает, закупилась в Перекрёстке на 2025, всю сумму вернули + сверху ещё остались за реф, спасибо. ТС перевёл ещё дополнительно 500р, очень приятно.
Надо было на 2500 покупать) все бы вернулись)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.