Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для этого нужно прям в открытую чат писать, мол, хочу баллы?)
надо на банках.ру оставить отзыв и дождаться его одобрения. потом скинуть скрин одобренного отзыва в чат в приложении.
кстати, там в комментах на банках народ спрашивал, почему рейтинг от негативных отзывов не меняется - их тоже должны одобрить для этого )
 
  • Like
Реакции: astro45
Есть покупка на 30 к одна, есть вариант где онлайн 4 ещё сделать и получить сегодня кешбек? Там по 5 руб купить че то
Там же вроде необязательно, чтобы все 5 покупок у партнера были, можно вообще любой магаз или алиэкспресс. Правда, у меня на одной из карт авторизация по последней покупке 2 дня проходила и автоматически не зачли. В поддержке говорят ждать 10 дней и потом писать.
 
  • Like
Реакции: Asnet
Для этого нужно прям в открытую чат писать, мол, хочу баллы?)
Я скинул скрин в поддержку, они сказали в течении 30 дней после одобрения отзыва автоматически начисляется
 
  • Like
Реакции: Asnet
«Данные лица в нарушение правил проведения акции использовали более пяти промокодов для получения от банка денежного вознаграждения. Для этого использовались многочисленные адреса электронной почты, массово создававшиеся одним и тем же человеком для получения дополнительных промокодов, а также программы подбора телефонных номеров»,

:yuno: што

ух, какие мы все мошенники, бандиты, аферисты!!! взломали пентагон украли коды халвы
 
Последнее редактирование:
В статье умолчали, что банк повесил кредит даже тем, кто не трогал бонусные баллы нарушив свои же правила бонусной программы
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Darkblay
Сейчас думаю это ускорит разделение на два лагеря, одни понесут денег, вторые будут настаивать на своей правоте, ведь как были не корректные действия со стороны банка так их и подтверждают.
 
Сейчас думаю это ускорит разделение на два лагеря, одни понесут денег, вторые будут настаивать на своей правоте, ведь как были не корректные действия со стороны банка так их и подтверждают.

Тем более юристы некоторые согласны что их действия незаконны даже в сторону тех, кто потратил баллы, а уж кто не потратил тем более
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.