Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие вообще магазины проверенные ? Чтобы весь кэш вернулся?
Кроме перекрестка, гудс
 
Последнее редактирование:
тоже интересно... особенно: озон,леруашка,яд еда.
 
Тот балльный кешбэк, который приходит за промо, доступен к обналичиванию сразу же.
Для перекрестка есть ещё свой промокод CASH20PR , который дает 20% кешбэка.
Так что с учетом всего этого, перекресток становится самой выгодной покупкой )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Единственное ограничение - 5 тысяч кешбека в месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновил шапку с учетом новой информации по первой покупке в Перекрестке.
Я правильно понимаю, что могу купить на 2750р. в перекрестке и потом всё компенсировать баллами?
 
@homokir , оформляю по твоей рефке, забираю карту, иду в магазин(например в пятерочку), покупаю на 2К,
ввожу в приложении промики: HALVA500T,
HALVA500C, XAMKC54.
И в течение нескольких часов должен вернуться Кэшбэк.
и ещё +500р за реф.да?
А точно вернуться эти 1500р кэша за покупки?


У тебя есть телега или ВК? А то здесь не очень удобно писать....
Посмотрите, я чуть выше писал, что я не знаю наверняка, сработает все или нет, потому что никто с форума пока не пробовал.
На пеппере один человек жаловался, что у него не получилось все 3 активировать за пятерку, но не факт, что он выполнил все условия покупки верно.
Хотя техподдержка говорит, что должно активироваться норм.
И обсуждать все лучше здесь, это публичная тема, пусть другие тоже видят информацию)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я правильно понимаю, что могу купить на 2750р. в перекрестке и потом всё компенсировать баллами?
По переку - должны активироваться 3 промокода по 500, 500 за рефку и 20% от суммы покупки. Если посчитать, то оптимальная покупка будет на 2500, тогда полностью получится компенсировать покупку и не останется лишних баллов. Поправьте, если ошибаюсь.
 
В Леруа мурлон интересно сработает ли весь кеш. Если кто попробует отпишитесь
 
На гудсе тоже выгодно. Набираешь на 2700, промокод mobile для новорегов. (500 от 2000) Оплачиваешь 2200. Возвращаешь баллами.
Тоже дам 500 рефбека за свою ссыль.
https://halvacard.ru/if/2616898986

Зы: вчера кучу времени потратил, объясняя что и как делать. Форумчанин все понял, пошёл заявку оставлять и упс. С 20 лет только карта))) ТС - в шапку бы это условие, с учётом среднего возраста пользователей данного форума))
 
Последнее редактирование:
@Dmitriy27 Хорошо, спасибо за предложение, добавил в шапку.
 
Всем привет, Купил в гудс на 2100 но в халве покупка отражается только для промокода на 200 руб,в чем может быть причина?
 
Всем привет, Купил в гудс на 2100 но в халве покупка отражается только для промокода на 200 руб,в чем может быть причина?
Нужно подождать, покупка не всегда отображается в промокодах прямо сразу. А рефка зашла (начислили 500 баллов) или вы без нее регались?
 
У меня была халва ранее и покупки на ней,но в гудс покупаю впервые
 
У меня была халва ранее и покупки на ней,но в гудс покупаю впервые
Тогда все правильно. Чтобы все остальные промокоды активировались, нужно, чтобы покупка у партера была первой в принципе и от 2к. Видимо, у вас самая первая покупка по карте не выполняет эти условия. А первый промик на 200 вообще за любую покупку идет у партнера (список есть по ссылке в шапке).
 
Спасибо,тогда отменяю покупку
 
А через какое время компенсация по промокодам приходит? Вроде все активировались, а денег нет пока, три часа прошло.
 
Сутки прошли с покупки с Goods и пока тишина на бальном счёте (кроме реферальных 500). Возможно это потому, что покупка в истории транзакций находится ещё "В обработке"?
{ECBC9B8B-3EEF-40FD-B63E-21D80F5A5334}.png.jpg
 
Последнее редактирование:
Сутки прошли с покупки с Goods и пока тишина на бальном счёте (кроме реферальных 500). Возможно это потому, что покупка в истории транзакций находится ещё "В обработке"?
Это именно что нужно применить. Открываете промокод, внутри будет список доступных для возмещения покупок, выбираете свою покупку, ждете баллы на счет.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Сутки прошли с покупки с Goods и пока тишина на бальном счёте (кроме реферальных 500). Возможно это потому, что покупка в истории транзакций находится ещё "В обработке"?
держи нас в курсе, ведь они могут пофиксить мультикупоны в любой момент. А я только карту сегодн получу
 
По поводу сроков, техподдержка пишет про ожидание в течение 3х суток, пока транзакция в обработке, но на практике промики получается активировать в первые несколько часов и получить баллы.
 
За реф баллы сами приходят или что то нужно сделать?
 
Активировать получилось и написано, что промокоды использованы, но на счет пока не зачислились. Топикстартеру спасибо, перечислил 500 рублей на счет после покупки.
 
  • Like
Реакции: homokir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.